WoW Classic Beta - список известных проблем (15.05.19)

Всем привет. Я организовал перевод текста проблем с которыми столкнулись игроки на тестировании Classic.

Перевод текста осуществлен сообществом Lost Heaven

Приветствую и добро пожаловать в WoW Classic Beta Test!

Ниже приведен список известных проблем для первого релиза WoW Classic Beta. Обратите внимание, что этот список не является полным описанием того, о чем мы знаем, но представляет собой список проблем, которые, как мы полагаем, могут возникнуть у игроков с некоторой регулярностью. Мы постараемся держать вас в курсе актуальных проблем, когда это возможно.

Классы и Бой:

  • Активация Удара ящера при включенной Автоматической стрельбе не приводит к тому, что охотник начинает авто атаку в ближнем бою.
  • Питомцы-охотники не могут автоматически использовать Порыв или Пикирование при поражении своих целей.
  • Животные-охотники не могут сразу же вернуться к нему при переходе в пассивный режим.
  • У многих талантов отсутствует требования в описании.

Пользовательский интерфейс:

  • Попытка войти в твиттер через опцию интерфейса приводит к сбою клиента
  • Индикаторы пути карты мира на экранах загрузки транспорта могут быть неточными
  • Предметы со случайно сгенерированной статистикой будут отображать тег <Случайное зачарование> в окне добычи и всплывающие подсказки чата при получении.

Существа и неигровые персонажи:

  • У некоторых существ в игровом мире отсутствуют текстуры

Окружающая среда:

  • В заболоченной местности Болотины (болото Мохошкурых) есть полоса недостающей воды

Подземелья:

  • В районе Железной Бухты в подземелье Мертвые копи нет воды

Если вы обнаружите какие-либо другие ошибки в игре, мы рекомендуем вам использовать встроенный в игру систему рапортов об ошибках, чтобы отправлять нам эти отчеты об ошибках перед тем, как публиковать отчеты об ошибках на форумах. Для получения дополнительной информации об игровом репортере ошибок, пожалуйста, смотрите этот пост:
Обновление отчета об ошибке PTR 234

Спасибо за участие в WoW Classic Beta!
Источник.

7 лайков

И ради недостатка воды, стоило создавать тему? :grinning:
p.s. держи в курсе

Недостаток воды закреплён Близами в новой теме!

Что в очередной раз, доказывает, что игроки не понимают ничего в игре))))

Недостаток воды? может скинуть им наши дипломы?

Видел на стриме, как нпс-медведь из пещеры урс, в квесте эскорта, хилился на фул хп после каждого пака. Это не бета, это альфа

Тысячу игл затопило в Катаклизме

НПС, которых сопровождают всегда на фул хилятся вне комбата.
Другое дело, когда я смотрел стрим сопровождения в лок-модане, там нпс прошел не заагрив мобов, когда игрок сам паука заагрил, нпс спокойно пошел дальше, хотя должен был вступить в бой.

А где же там про тысячу игл?
Не припоминаю, чтобы пароходик в дедмайнс стоял во времена ваниллы в сухом доке

Вот поэтому Русским и не дают бета ключ потому что из-за таких как ты могут просто мимо пройти и лишь бы поржать над этим недостатком.

Братан, это была шутка в сторону комента про диплом.

Специально для тебя!

-Недостаток воды? может скинуть им наши дипломы?
-Тысячу игл затопило в Катаклизме!

Смысл комментария, что в дипломе столько воды, что хвалит затопить тысячу игл как в катаклизме.

Скушай мороженку, а то ты какой-то напряженный)

Лайков: 1

Чел, ты явно сфейлился. Нету смысла выставлять теперь это шуткой.

Лайков: 1

обычно мерят по себе.

В бфа сейчас точно такое же есть, отсутствует часть реки в Хилсбраде, прикольно было поплавать в воздухе

Т_Т пычаль

Это не закреп близов он выглядит иначе ,а всего лишь эмодзи для привлечения внимания😂

Такое в ритейле сплошь и рядом. Если это и считать багом. то этому багу уже 15 лет.

Так я не про эту тему, а про блюпост :joy::rofl::joy:

Я не знаю какой близлайк, но по поведению нпс в других кв на сопровождения это был баг.