WoW Classic Beta - Стресс-Тест 23-24 мая

Надеюсь, что днём можно будет сыграть. А то не круто пропустить все время из-за неполадок.

Лайков: 1

Так сервера доступны с 2 до 4 ночи

Лайков: 1

зато благодаря эээээтому на релизе возмооооожно такого не будет)

3 лайка

вроде писали до 24.05

Они поставили условие, заплатите 550 рублей мы пришлем доступ, выбирать будем среди тех кто оплатил. Да и тестирование проходит на бесплатной основе, а тут мы платим что бы тестировать.

Ага, хоть бы прочитал то, о чём пишешь.

с одной стороны - стресс-тест задачу выполняет, ибо показывает, что работать есть над чем
с другой - когда близзы через годовую подписку давали доступ на бету пандарии, была такая же фигня с кучей народу и двумя с половиной тестовыми серверами. Странно, что тот опыт не учли

Лайков: 1

Вы были отлючены. У кого также? :thinking:

Заплатив 550р у тебя лишь появляется ШАНС, никто конкретно не гарантирует доступ.)

Это не важно, за тестирование мы платим, мы тестируем и платим им еще в этом косяк.

Тут люди годами оплачивают подписку и не попали)

да вон наур уже андедом бегает варлоком

у него премиум очередь видимо. как и у остальных стримеров…:smiley:
Типо те у кого есть бета - вне очереди)

Походу сервер уже и с 3к игроков не справляется, куда уж там на 10-15к)

c 5-ой попытки смог зайти на страницу создание персонажа, дальше не пускает!

Ты не платишь ни за какое тестирование. Ты оплатил подписку на World of Warcraft и возможность играть на официальных серверах выше триальных возможностей, с установленным у тебя дополнением, которое у тебя прикреплено на учётной записи.
Доступ к бета-тесту - лишь некое условие. Которое включает в себя обязательную подписку и другие критерии отбора.
Конкретно за бета-тест у тебя никто денег не брал. :face_with_monocle:

Лайков: 1

На 10/10 графоне ФПС просел конечно:

https://prnt.sc/ns48dp
https://prnt.sc/ns490b

О, уже больше на актуал похоже…

Фига там гномов, прям как в L2 в Адене на продаже/покупке. :+1:

Ты не прав. Я хочу тестировать, но для того что бы тестировать мне надо заплатить 550 рублей за подписку.( это условие) Получается я плачу за то что тестирую им игру.