WoW Classic Beta - Стресс-Тест 23-24 мая

Мне тоже пришло, все наверно, только как в игру заходишь, пишет нет доступа.

мне некуда заходить, в выпадающем списке нет бэтки классики, только PTR актуала.

  1. Запустите приложение Blizzard Battle. net и пройдите авторизацию.

  2. После авторизации щелкните по пункту World of Warcraft на панели слева, а затем воспользуйтесь выпадающим списком рядом с кнопкой «Играть»/«Установить», чтобы выбрать версию игры для тестирования WoW Classic .

  3. Щелкните по кнопке « Установить », чтобы запустить процедуру установки .

Нет, в письме эта ссылка для скачивания баттлнет клиента, а уже в клиенте в разделе Wow нужно выбрать бэта класик опцию и скачать. Вот этой опции у меня и нет.

буквально пару дней назад оплатил подписку после долгого перерыва, прислали приглашение на стресс тест, не знаю откуда некоторые решили что доступ будет весь день, но в письме на почте следующее

Установите игру сегодня и приготовьтесь играть в тестовом игровом мире, доступ к которому откроется в 2:00 МСК 23 мая (завершится тестирование в 4:00 МСК) .

то есть по сути 2 часа всего

Но им важнее наличие людей с 02:00 до 04:00 23.05.2019, т.к. эти два часа они будут внимательно следить за сервером.

3 лайка

короче у меня акк без подписки с большой активностью с катаклизма. мне бету не дали, другу который играет с легиона дали. вобщем я чисто из принципа теперь не буду оплачивать эту гниль ради непонятно чего, хоть бы написали критерии по каким отбирают на эту долбанную бету, что нужна подписка и тд. ясно понятно, всё как всегда через одно место сделано

Лайков: 1

на аккаунты, где нет подписки, приглашение не пришло, хотя бета-профиль настроен. На основу пришла. Только клиент установить как по инструкции не получается. Его попросту нет в регионе.

дебилизм давать доступ только тем, у кого есть подписка на актуал. Им же вроде как нужна максимальная нагрузка, так в чем смысл стресс теста, если на него пускают не всех?

Лайков: 1

Смысл в том, чтобы срубить бабки на тех, кому вот прям не терпится. Но наличие подписки даже близко не гарантирует доступ. Поэтому куча хомячков, возможно, пошли и оплатили лотерею.
Тот же самый банальный байт на подписку - это профукать 2 недели оной, чтобы забить ник.

2 лайка

я думаю у них цель “дадим бету тем, кто пользуется нашими услугами”(а их явно не мало :D)
Хотя если люди делают подписку, дабы поиграть до 5 лвла сутки это звоночек)

Да делать подписку даже для доступа к бете - это не очень то логично.
А учитывая что классик в основном просили те, кого не особо устраивает актуал, то очень логично приглашать именно тех, кто играет в актуал. :smiley:

да ладно вам, сервер будет 1, 10к то я уж думаю если влезет, то этого уже будет выше крыши, а желающих наверно куда больше))(среди играющих в актуал :D)

Обидно, что тем кому дали доступ к стресс тесту еще и умудряются жаловаться и обвинять Blizzard, а тем кто реально хотел поучаствовать и готов эти 2 часа потратить сидя в игре не дали. Странные всё таки люди вокруг, вечно всем недовольны и никому не угодишь.

3 лайка

И так во всех проектах.

Сделали - плохо.
Не сделали - плохо.

2 лайка

У меня лично бомбит только от лицемерия близзард, заключающегося в том, что нигде открыто не говорится, что бета тест = пиар кампания + тест. где то 50/50. Если бы богоизбранные на равне со всеми получали доступ - рандомно а не за популярность, то было бы справедливо. Или в открытую уже пусть признают что это ранний доступ для стримеров.

2 лайка

Один знакомый в гильдии получил бету в первых числах как стали давать. Приэтлм галки напротив вов-классик в бетопрофиле у него не было. На классик он даже с бетой вообще не собирается идти. Ни сейчас ни к релизу.
Ну, ему правда почти всегда беты дают… (не стример)

Мне прислали приглашение на этот тест иииии… Комп в ремонте… УУУУУУУ :woman_facepalming:
А хотя у меня про 24 ни слова, а в этот период времени я на работе, так что норм(нет)

Ммм… А Вы посмотрите проекты от маил, лост арк например. Там можно записаться на збт, но если свербит сильно в одном месте), то можно купить доступ на збт! Причём там три набора с разной ценой. И Близард не благотворительная организация, конечно она хочет зароботать денег ещё до выхода проекта в релиз.

А как давно прислали приглашение? Утром или днем?