WoW Classic Beta - Стресс-Тест 23-24 мая

Мне прислали приглашение на этот тест иииии… Комп в ремонте… УУУУУУУ :woman_facepalming:
А хотя у меня про 24 ни слова, а в этот период времени я на работе, так что норм(нет)

Ммм… А Вы посмотрите проекты от маил, лост арк например. Там можно записаться на збт, но если свербит сильно в одном месте), то можно купить доступ на збт! Причём там три набора с разной ценой. И Близард не благотворительная организация, конечно она хочет зароботать денег ещё до выхода проекта в релиз.

А как давно прислали приглашение? Утром или днем?

00:45 по МСК

Лайков: 1

Я ещё вчера увидел в лаунчере добавили галочку с выбором бфа или классики. И письмо на почту пришло.

пришло в 20:45. Заветная галочка в лаунчере появилась в 0:30

Давай честно, у тебя бомбит только потому, что тебе не дали доступ.

Если бы ты получил доступ, то о других (о тех, кто не получил) вообще не думал бы и не бомбил бы от несправедливой, по твоему мнению, раздачи доступа.

P.S. Это уже далеко не первая бета WoW, можно было уже понять, что в первую очередь доступ получают топовые гильдии и популярные стримеры, а потом простые игроки, но далеко не все (из 3-х бет, которые я застал на офе, приглошение получил только на одну - BfA, но и то почти в самой последней волне, если вообще не в последней).

Мне за 9 лет беспорочной (ой чота не то!) , короче мне в первый раз прилали приглос хоть куда-то! Хоть бы и на тест. До этого практически каждый аддон присылали доступ дочери, нескольким френдам, которые просто заходили, смотрели и выходили. Никогда не высказывала недовольства никому, ни в какой форме. Всегда говорю-ГЦ и завидую белой завистью. А сейчас я получаюсь-хомячок. потому что попала всего лишь потестить?? Жуть какая. Обидно за людей-столько злых (((.

Главное неразочароваться… там всего 2 часа и до 5 лвла…

(А может это начало… и теперь начнут слать беты и на классику и на вов 9.0 и 10.0 и т.д… всё впереди)

Так разочарование-тоже результат! Пока не посмотришь, как узнаешь? До этого играла только на ПТР, вот и сравню хотя бы. В смысле, погляжу разницу между ПТР и Бетой.

Удачи))) а я потом без подписки просто понаблюдаю…

(Прошлое сообщение тебе должно было быть адрессовано, но что-то похоже пошло не так)

Лайков: 1

Разница между бетой и ПТР заключается в том, что бета - тест нового дополнения/новой игры, а ПТР - тест патча уже выпущенной игры. Короче говоря, разница только в названии.

Спасибо! Я в силу возраста(давно не шешнадцать)до следущих могу и не дотянуть! Реал всё больше тащщит к себе. Внук растёт и внезапно требует времени больше, чем когда в пелёнках был.

Давай будем честны, игроки тоже в основном не тестировать идут, а просто пофаниться. И это далеко даже не 50/50.

Ну, так современная бабушка) подрастет и вообще акк с вовом отнимет) или типо пойди сделай уроки, а потом мы с тобой накс чистить пойдем))

Да, что Вы)) доживете…) еще как… Легендой станете для внука)
Ну, или пока суп варится или машинка белье стирает, а внук в школе…)

Лайков: 1

Так и бывает чаще всего, но ведь каникулы! Опасносте…Так что считаю, мне с этим тестом крупно повезло.

Не прислали приглашение)
Аддоны все куплены, все игры близзов куплены, но у меня могли другие факторы повлиять: многочисленные баны на учетке по оверу, хотсу, форуму

Не докачаюсь до 5 лвла, жизнь сера

ща пойду кабольдов нагибать и отжимать свечки, кто со мной?

Лайков: 1

Вы хоть отчет по лагам пишите)) там же народу должно быть много…

Последняя сигаретка, и я увижу то, что никогда не думала увидеть воочию, так как играю всего лишь с Лича. Всем удачи, если нет её сейчас-она будет позже обязательно!