WoW Classic — новости о бета-тестировании

Большое спасибо всем, кто принимал участие в закрытом бета-тестировании WoW Classic. За последние семь недель мы рассмотрели более 17 000 отчетов, что позволило нам выявить сотни новых уникальных ошибок. Ваши усилия помогли нам улучшить финальную версию WoW Classic, которая выйдет одновременно во всех странах 27 августа.

В настоящее время мы достигли этапа, когда в WoW Classic осталось только закрыть оставшиеся неполадки, и готовы перейти к следующей стадии работ после закрытия бета-тестирования игры 12 июля.

Наша команда продолжит исправлять неполадки, а также тестировать высокоуровневые зоны, такие как Восточные Чумные земли, и рейдовый контент. Мы проследим, чтобы Рагнарос и Ониксия встретили вас в полной боевой готовности.

Что касается наших дальнейших планов, финальное тестирование производительности пройдет 25-26 июля (обратите внимание: дата отличается от заявленной изначально). Во время глобального тестирования мы проверим оборудование, которое обеспечит работу WoW Classic по всему миру. В этой версии еще больше тестировщиков смогут проверить развитие персонажей на низких уровнях. Кроме того, мы проверим ошибки и исправления, которые уже внесли и продолжаем вносить в игру.

По окончании закрытого бета-тестирования 12 июля в игре пройдет небольшое внутриигровое событие. Надеемся увидеть вас на нем! Мы опубликуем уведомление перед началом тестирования производительности, в августе напомним вам о возможности зарезервировать имена персонажей — и, наконец, отдельно сообщим о предстоящем выходе WoW Classic.

Спасибо!

3 лайка

звучит как оплатите подписку ради фиг знает чего.

Лайков: 1

Очевидно же! Ониксии надо новое платье что бы “разогреть” Рагнароса!!! Улыбаемся и платим!!! :japanese_goblin:

2 лайка

если у человека оплачена подписка, то нет

Получил бетку и без всяких там оплат.
Так что, ребзя, не выдумывайте.

Лайков: 1

Эээ, а как же F&F ? Я все ждал, ждал, и тут уже все. Чето не то.

Это вы так издеваетесь, да?

7 лайков

Все халява закончилась, так и не дали докачаться до 60 уровня и порейдить. :cloud_with_lightning_and_rain:

Дайхай?)))

че, уже надеялся глада взять и накс на фарм поставить?)

Лайков: 1

Не, но на рагу думал посмотреть успею. :slight_smile:

Там вроде как заикались, что хайэнд контент и рейдовый будут тестить дальше, только один вопрос - кто?

Так там же написали, что они сами и своими силами, наверное сотрудники опять как на альфе.
Мне вообще казалось что дело идет к тому что МС будем тестить как и альтерак сразу создавая готовых чаров так как времени уже мало на прокачку и одевание, но близы решили иначе, хотя думаю такое решение было принято из-за онлайна после повышения капа до 40, днем за фракцию уже играло меньше 50 человек.

Ну, наша команда, можно понимать слегка шире, чем просто конкретные - " Наши сотрудники". Но, раз они уверенны, что ваша помощь им больше не потребуется, 27-ого увидим чего они там наисправляли.

Как вариант может там еще не все готово, а когда будет готово уже не успеют протестировать, не хотелось бы конечно вылавливать баги на релизе.

И мне не хотелось бы, поэтому этот шаг выглядит…нелогичным. Я имею ввиду сворачивание бэты.

Ну дали время собраться с мыслями, подтянуть все дела в реале и уже 27 врываться. :slight_smile:
Тут главное чтобы за 1,5 месяца не пропал запал.

Тут он за столько лет не пропал, какие там полтора месяца.

возможно, тут уже идет речь о проф. тестерах, который будут по часу таранить камни.

Лайков: 1

проф. геймеров знаю, стримеров знаю, проф. тестеров…не знаю. Профы значат им плятят - значит они сотрудники Близзард, так вижу.