Wow classic pvp

если будешь играть за орду то рогуев можешь не боятся, их три калеки в альянсе и 100 мульйонов в орде

3 лайка

У роги тоже с учётом препы 2 ваниша, 2 блайнда и 2 спринта, так что тут 50/50

Блинк юзается в стане, гарота и стан снимается глыбой, на классике у мага нет дебафа от глыбы = 2 глыбы/2новы/2щита. Так что у мага щансы убить рогу вполне рельные.

Тут скорее, есть ли у рог шанс, а не у мага. :rofl:

2 лайка

не согласен. Нормальный маг всегда убьёт рогу, даже двух.

пока не встречал магов которые бы смогли выжить. качаюсь с кинжалами через колдблад + инжа

Лайков: 1

Вообще, как мне кажется самый злейший враг мага не рога, а друид в ферале. Его и в овцу не поймаешь и заморозку он сбрасывает сменой формы и скорость бега в кошке повышенная, догонит. Корни может кидать без кд и скорость атаки 1.0 что идеально против кастеров. Рогой иногда возникали проблемы против магов, а вот друидом никогда.

Мне кажется если маг успеет быстрее кинуть Фрост нову и огненный шар 1 лвла ,чтобы рога не ушёл в Ваниш потом, фростболт первый дал и снова уже обычными фростболтами, конус блинк есть ещё если что)
Но это при условии если ты поймал рогу первым, а не он тебя)
Если уйдет в Ваниш во Фрост Нове ты можешь его аоешкой раскрыть

тема и ответы в ней просто :roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes:

встретишь, когда маги подкачаются, оденутся и перестанут умирать от критового амбуша

Я конечно не имею огромного опыта игры магом на классике, но, на мой взгляд, все еще зависит от билда. Фросту тут тяжелее, особенно до щитка. Но тот же элементаль имеет куда более быстрой каст и 70% шанс не прервать каст огнем+ 10% шанс стана от огня. А так противник неудобный, но не смертельный.

Маговский блинк можно кастовать в стане и таким образом из стана выходить. Также маг может кастовать айс блок в стане. С учетом отсутствия КОШа у рогов в классике, я бы сказал, что матчап в пользу мага. Рога правда может вскрыться и снести мага за амбуш + бакстаб, чтобы это предотвратить, мы раньше немного на стамину одевались (хз как в актуальных реалиях дела будут обстоять).

Если маг дип-фрост и постоянно бегает с барьером, то я вообще не знаю, как рога его будет убивать :slight_smile: Разве что подловит на мобах сильно подбитого/без кулдаунов, но так можно убить любого.