Wow classic SOD на PVE сервере

Играю ща на Lone Wolf. И пока что играть вообще не приятно. Причина в постоянных ганках. Пришел к мысли, что больше играть не хочу на PVP сервере - отвратительные условия.
Но у wow classic sod есть еще PVE сервер Wild Growth. Есть мысль перекатиться туда, если там есть RU ги.
Кто нибудь играет на PVE сервере? RU гильдия там есть? И какая обстановка?

Насчёт русских гильдий не знаю, но там явный перекос в сторону Альянса, а Орды раза в 1,5 меньше. Так же там нет принудительного баланса фракций.

Гильдии есть за обе фракции, плюс много ру народу бегает без гильдии или с бургами.

Назови гильдии, а те что без них сегодня бегают, а завтра на ритейле уже.

Wild Growth. Альянс. Гильдия Atomic Heart. В гильдии не приветствуется мат, токсичность и есть запрет на политику, т.к. играют люди из разных стран, объединенных одним языком. В общем, достаточно адекватная публика.

На сервере 10 слоев, но, такое чувство, что 80% за альянс. Ещё, на чем поймал себя - много новичков, которые вообще первый раз играют в сод, а порой и в wow.
Сами с гильдой переехали с ЛФ, т.к. лишние гормоны стресса от неконтролируемого пвп удовольствия не доставляют.

хз где ты там ганки нашел. Тоже играю на lone wolf US сервере. Всем пофиг на тебя. Есть пещера с тролями 32 лвл там всегда куча орды и альянса никто не трогает. Хочешь рогу вкачай и сам ганкай всех)) Щас вообще народ подупал, пвп 19лвл ищет уже по 10-30 минут хотя раньше искался за 2-5 минут. Еще через месяцок там не будет никого)) так что какие ганки. И вообще это же игра. Или хочешь как в Lich King когда пвп вообще не ищется и в открытом мире за 50 лвл не встретишь ни одной живой души))

Сразу видно дистурбед с антраксом ребята не включали…

Попытка втереть, что на сервере все в порядке? Соррян, но поменяй штаны.
Когда от количество ганков появляется кд респа и доходит до полутора минут - этот тот еще вид мазохизма играть в это.

Ну даЮБ согласен

Скорее меняй клавиатуру от слез и соплей)
Просто не надо в таргет брать тихо качающегося рогу… а еще не надо влезать в 1х1 если ты видишь в ворлд пвп это.
Вот и думай:sweat_smile::sob:

4 лайка

Отцы вътконговской ванилы сидят и тихо смотрят друг на друга…

Лайков: 1

Я вспоминаю 2 фазу новой классики, когда пвп звания ввели, а БГ - нет. Вот весело было… я тогда с Пламегора на Хроми ушел, от греха подальше.

О нет! Джонни, Джонни они за воротами в Чёрную гору!..

Лайков: 1

Не только этот сервер есть. А что вообще хочешь от RU гильдии?

А ты реально клоун. Ты в курсе, что такое ганк?

Автор пве моль.

Лайков: 1