WOW! Classic! Вопрос - ответ

О, еще один забавный актуальщик вылез. Небось еще и мечи у вендора покупает на 4 лвл. Куча контроля у него на 15 уровне. Спасибо, посмеялся.

Лайков: 1

А зачем мне куча??? Мне одного достаточно что бы он стоял пока я бинтами подымаю фул хп, и прчем тут мечи клоун на 4 лвл?? читать умееш? Я написал 15 умник

И в актуал не играю уже много лет, так для справки потому что вов стал помойкой

И раз ты возомнил себя папкой классики обьясни мне какие такие у рог проблемы с качем, а еще сложность применения лока и живучесть мага???)))

Чистой воды вранье. Рога 15 лвл не завалит элитку 19. Единственное он может это сделать если у него два кинжала или мечи оба на рыцаря или +15 ловки (огненное), на голове и ногах по +100 хп +шапка рыболова (или +8 ловкости), грудь +4 ко всему, наручи +9 стамины, перчатки +15 ловки. Плащь +3 ловки И трыня с арены гурубаши на поглощение 1200 урона…в любом другом случае рога 15 не убьет элитку 19 уровня. Заливайте свой компот в другую тарелку

2 лайка

Если пиратка кривая…

Ну или так) куча контроля роги на 15 - сап и оглушалка в лицо на 4 секунды)

Так этот контроль же в бою не поможет. Или в Ваниле можно было сапать цель в комбате?

Я так думаю он сапает, потом удар в спину, глушилка в лицо, и потом включает ускорение и так повторять пока элитка не умрет от смеха

Фантазер…ты меня называлалалла

Да, сап только на гуманоида (в пве в инвиз больше не уйти), гауж стоит 45 энергии, т.е на два тика по 20, не говоря о промахах. Ни бинтование, ни пот не поможет убить элиту, это бред и провокация.

Лайков: 1

Серьёзно?)

Абсолютли.

  1. 15 рога даже в инвизе не подойдет к 19 элитке…если конечно он не вкачал все в невидимость, но тогда он теряет в других скилах.
  2. На 15 уровне нет синего шмота в классике. Даже пояс синий крафтовый для 18 уровня. Мечики с +3 ловки ничего толкового не дадут, кинжалы норм с ловкой и выносливостью на 16 уровне крафтовые. О тенеклыке мы вообще молчим.
  3. Сет из WC или из DM не собрать.
  4. Без чар, очков, плечей, у тебя будет всего 500 хп +/- 100. У элитки на 19 больше тысячи + разница в уровнях даст ему шанс критовать тебя чаще.
Лайков: 1

4 серьёзно?)) свободен)

Так что вот тут как раз доказано всем форумом что ты балабол. Так что иди туда где клен шумит)

И чем это доказанно?

Фактами, которые тебе выше описало несколько человек даже с цыферками

И вы не сливайтесь, раскажите мне сложность применения лока)) И быть супер папкой вов чтоб играть магом, ну?

Я не играл локом от слова вообще. Как не играл магом или любым другим. 14 лет паладин. 6 месяцев рога. 4 месяца воин. Вот все кем я играл.