WoW Epic Edition есть вопрос!

Что дадут при покупке WoW Epic Edition если у меня все есть кроме Шадоулендс? Интересует доп. игровое время и повышение уровня персонажа!

В магазине все указано и расписано:

Месяц времени и ап до 120-го.

я не так задал вопрос! У меня есть все версии игры кроме шадоулендс, а комплекты я никакие не покупал! так вот за Epic Edition мне дадут повышение лвл до 110 и 120 и 2 месяца игры? Разумеется кроме всех внутреигровых подарков и предзаказа!

Нет, один месяц игры и один ап до 120-го.
Ап до 110-го дается за покупку БфА, у тебя же, судя по 120-ому уровню, он уже куплен.
Если ты спрашиваешь про World of Warcraft®: Издания Complete Collection, то ты не сможешь его приобрести на данную учетную запись.

так а цена всеравно останется прежней? так то WoW Epic Edition стоит дороже чем

Это предложение для тех игроков, которые не покупали дополнения, а лишь оплачивали игровое время.
Цена останется прежней.
Почему дороже? 3к против 3949.

Получается если я покупаю WoW: комплект Epic Edition, мне дадут (кроме внутреигровых подарков и предзаказа) :
60 дней игры ( так как там написано в описании Epic Edition сумарно 60 дней);
и апп персанажа до 120 лвл
Я так все понял?

Нет.
За Epic Edition дают один месяц игрового времени.

Ты не сможешь купить https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection на учетную запись с BfA.

Вот предзаказ SL для тех, у кого есть BfA:

В SL (Epic Edition) входит:

  • SL
  • 30 дней игрового времени
  • Один ап до 120-го
  • Маунт
  • Питомец
  • Набор для трансмогрификации «Одежды Вечного путника»
  • Эффект «Вечный путник» для камня возвращения
  • Иллюзию «Призрачный хлад» для оружия

Ясно! Понятно! Спасибо за помощь! А я уж раскатал губу на 2 повышения лвл и 2 месяца игры))

У меня такая же ситуация , только нет чар для оружия и доспехов почему-то хотя приобрел Epic edition