WoW SL RP

Предлагаю создать тему для обсуждения Shadow Lands.

Так получилось что я застрял в Бастионе и как то не тянет проходить далее. Я правильно понимаю что ШЛ это история про то как один Спаситель Азерота и горстка калек которые без него ничего не могут пролезли в портал и строют себе гарнизон с блэкджеком и кириями?

т.е. в этом сюжете место только одному персонажу?

Есть некоторые реплики, где о “Пилигриме Утробы” (Персонаже) говорят во множественном числе. Впрочем в некоторых этот же странный термин упоминается как что-то уже существующее, а не просто придуманное на ходу (например, при сопровождении Венари). Так что точно сказать нельзя один игрок или нет.

В любом случае этот “смертный” также и тот самый “гирой азерота”. Который очевидно никак не состыковывается с ролевой игрой по понятным причинам.

Вот это меня и настораживает… я понимаю открыть портал и завалить всё трупами. Но Chosen One который пролез в неведомую дырку и потом шастает по неведомым землям, знакомится с местными жителями которые его радостно приветствуют вместо того что бы переработать в аниму. В конце он просто обязан убить Тюремщика и занять его место.
В Орибосе сидят брокеры которые не понятно с кем торгуют ведь там находятся только летописцы которым всё пофигу и мертвые души у которых кроме самой души ничего то и нет.
А как он будет зачищать подземелья и рейды? “Вот это я и 4 шаблонных ДК”, “Вот это я и 19 шаблонных ДК”. А если ДК умерли по дороге то что? Феечек нанимать?
Даже если предположить что их пролезло штук 5 Спасителей Азерота, то все остальные расы в игре не представлены. Нельзя поиграть за феечек. А весь остальной Азерот сидит снаружи и непонятно чем занят.

ШЛ это про какого то интроверта, который словил приход от тирисфальских грибов и сейчас витает в маня-мирке где собирается начистить табло Сильване и соблазнить Тиранду. А Тралл с Андуином будут стоять рядом и ему хлопать.

Через портал в Орибос прибыло множество гостей. Вроде Дезко или той бабули.
Сейчас заявиться в Тёмные Земли несложно.
Исключение - Утроба. Туда идти гулять не стоит.

Несложно для известных персонажей и конкретных нпс, рпшным персонажам там делать нечего от слова совсем, поскольку большинство из них позиционируются как простолюдины и простые вояки без какой-либо власти или значимости в истории. Попадание таких персов в Орибос - безоговорочно глупейшая затея.

6 лайков

Один мой знакомый тролль выколол себе глаз, чтобы попасть туда. Пока безуспешно.

Надеюсь, в следующих патчах в Орибосе прибавится Азеротцев, и появится место для рп-персонажей.

Или наоборот. :grin:

Лайков: 1