WoW vs TESO

Я знаю такие адоны, там чего хочешь делай. А ещё твой верный конь может оседлать тебя.

Знаешь чего нет варкравте? Это силовая броня покрашенная в розовый цвет. Как раз то, чего не хватает брутальному мужчине в платье.

Если бы в ШоШ завезли покраску костюмов, то все бы вдруг засияло модой джо-джо.

Да въ томъ-то всё и дѣло. Анимація въ ​Тесо​ нормъ кстати, но механика это ​ппцъ​.

Как человек, наигравший 2+к часов согласен. В тесо одна из самых худших боёвок среди ММО игр.

5 лайков

Она очень похожа на ГВ2 кстати.

ГВ2 это вообще посмешище, а не игра. Единственное, что в ней клёвое было, это рандомные квесты, которые появлялись на локациях.

С козырей пошла.

Ах, мечты, мечты…
Паладины в ярко-розовой броне, только ради этого стоило бы играть.

Никто не хочет тему на рецепт пирога?

Так это локальные задания только реализованы по лучше чем в нашем любимом ВоВ. Не плохо работает на атмосфере.

Ну ясное дело имбо механика ВоВ привычней. Но зато там другие плюсы. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я теперь клавишами мыши щелкаю и в ВоВ, не хочу руку сбивать :slight_smile:

пытаюсь я все еще играть клавой. но тут куча нюансов

Нет, я просто так, щелкаю, ЛА, абилка, анимация, блок!

Они тут только благодаря Диабло и его режиму приключений, почти все разработчики Диабло были переданы в команду по ШоШу, во время разработки легиона решили провести эксперимент.

ТЕСО локализировали точно как уже с пол года. Но это не все есть аддон на локализацию, его используют для отображения, как пример 2 язычных названий скилов.

Играл и то и то.

В вове топорная боевка, гкд, графика на любителя.
Там же наоборот динамичная боевка, графика и мир мне нравятся больше.

Однако !!! Год-полтора года назад там походу сменилась команда разработчиков и ушел лор мастер.

Новый лор мастер, больше походит на человека которому глубоко плевать на игру. А команда новых разрабов просто ужасна.

Всего загод они сумели изуродовать игру до неузнаваемости.
Мало того, что баланс меняется каждые 3 месяца в рандомном порядке, присутствуют дикие лаги со стороны именно сервера игры, что мешает нормально играть. Скилы не жмутся, босы зависают, игра крашется.

Год назад я бы сказал что это лучшая игра, сейчас же … мне сложно так сказать из за перечисленных проблем. Собственно они и вынудели играть во что то другое.

Если бы этого небыло, лично я бы в сторону вов даже не смотрел.

А так в 2021 планируется минимум 3 крупных ммо проекта.

Касательно комьюнити, по сравнению с тамошним, тут просто если не ангелы, то по крайней мере адекватней

Они были еще в 2017-2018 году как раз когда я активно играл в ТЕСО, мир буквально зависал, проблемы с пингом опять же возникали стабильно. Не было раньше лучше в этом отношение, к сожалению технически у тесо проблемы были всегда, это одна из причин почему я ушел оттуда (хотя были и другие более весомые).

2 лайка

Я незнаю, я бы видео выложил, того кошмара, что сейчас бывает там, можно ли тут такое постить ?

Лаги и пинг были всегда, но терпимее, на 2018 год меня все устраивало. После тамошней обновы самеосет игра просто поплыла на дно.

И если раньше были именно проблемы с пингом, то сейчас там вообще что то лютое. Но это ощущается только на тяжелом в основном контенте.

Месяц назад там игру крашило во многих данжах и нельзя было просто пройти часть контента.

Однако я очень надеюсь что у них там наладится, игра мне очень нравилась.Но в новую тимутамошних разрабов веры вообще нет.

Я не знаю, активно бегала по данжам с гильдейской группой где-то до октября 2020, ничего такого не замечала, естественно, ветеранки. В триалы тоже ходила, но реже. Тут сложно сказать, Сибирь и ДВ в основном жалуются, у меня в основном претензии к длительным загрузкам.