WoW vs TESO

Ну свитки …

Зато в тесо есть уникальная возможность сделать каджитку с большим двуручным молотом, которая призывает даэдра и вообще колдует. В плане выбора скилов и прокачки свобода радует, можно делать странные и необычные билды, это весело. Но играется как то, не очень, я не знаю. Эти пять скилов на панельке, нуу такое.

8 лайков

Не согласна… Сюжет Древних Свитков, конечно, очень хорош, но Вселенная Варкрафта сейчас уже более сложная и рассказывается она немного иначе. В ВоВе много интересных героев, в окружении которых хочется вершить историю. Но… подчеркиваю - это мое личное мнение и вкусовщина тут играет большую роль. :slight_smile: В общем - Бвонсамди мне нравится больше, чем Шеогорат.

Правда? (Нет.) Перевели квесты. До этого, кстати, с этим справлялась группа энтузиастов-игроков. Речь в игре вся на английском, русских серверов не завезли. Ну… надо знать английский, чтобы играть полноценно - так, как в ВоВ.

Он там странный. Но это опять мое личное мнение. Да, я пробовала раз 5 начать играть в ТЕСО… И так и не склалось у меня. :neutral_face: Не понравились графика и боевка. И там нет атмосферы одиночных Свитков, которые я очень люблю.

4 лайка

Я могу сказать, что устаю от одной игры. Сидела в ВоВ много лет и мне поднадоело, решила поискать другую ММО, остановилась на ТЕСО, игра качественная, с хорошим лором, вселенная Свитков имеет тоже достаточно большую и проработанную историю, не корейцы делали, а американцы, теперь уже и локализация. Так что переключаться очень даже не вредно, если чувствуешь, что это нужно тебе, от всего, что угодно, можно устать. Вон, психологи рекомендуют раз в 5-7 лет работу менять и они правы.

А у меня зашло сразу, я поняла, что это именно моя игра, для меня, так что тут только личным опытом.

6 лайков

Помню как я пытался прокачать кузнечку и это стоило мне 1месяц)

Лайков: 1

Ну и что ещё хотелось бы добавить, я не замечала во вселенной свитков ретконов особо, их там минимальное количество, что не скажешь о шоше, что уже многое говорит о сценаристах, и вообще качестве сюжета.

Лайков: 1

Вы о разных играх говорите.

Лайков: 1

Да я только сейчас понял что речь идет о онлайн игре😆

Да я понимаю.
Ты как олд не знаешь всех этих ТЕСО зумерских и только ТЕС Арена и Морровинд признаёшь :crazy_face:

3 лайка

Но прям в старые свитки я не играл, а только в скайрим и онлайн и все,но в онлайн не стал играть не зашло

эх на форуме нельзя называть близов п**сами только в дискорде и ги чате :smiley:

Жиза. Очень грустно.

После этих слов, все пошли качать эльфов крови)

Много раз пытался играть в ТЕСО и никак не смог начать.
(Последняя попытка была в начале недели.)

Графика неприятная и резиновая, анимации некрасивые и какие-то неживые.
Квесты хвалёные тоже по итогу “сходи - возьми/поговори - вернись”. Даже подраться (с очень слабыми мобами) по итогу не дают.
Развитие персонажа там, разве что, выглядит очень интересно и вариативно.

9 лайков

Мне в ТЕСО то же анимация не очень зашла, но хотя сеты раскрашивать очень интересно!
Насчёт того, что сделать ТЕСО доп. проектом на время отсутствия абон. платы или отдыха от ВОВ соглашусь, но не совсем, не хочется распыляться, а если уж отдыхать от ВоВ, то не в ММОРПГ, а сингле или в реале.
Тем более я начал так усиленно читать по варкарфту книжки, проходить варик 3, не хочется забрасывать.
Но одно знаю точно, у ТЕСо такого живого форума точно нет, где через 5 минут уже можно получить ответь, если только в ВК.

Лайков: 1

Тесо хорошая по лору,графике и наполненности мира ,но вот что расстраивает,это боевка,возможно если бы тесо был бы чисто на пк,а не на консольках еще,она была бы лучше,сколько начинал,проходил сюжет дополнения и забрасывал,даже за скилловый класс вроде стамина найтблейда,по итогу становится скучно играть,но по наполненности мира городам,тавернам тесо лучше вов ИМХО

12 лайков

Самое смешное, что на геймпаде листать панельки тоже отвратительно и неудобно. По сути, просто приняли очень неудачное решение, потому что действительно надо было под консоли как то адаптировать, и тогда это показалось отличной идеей. А сейчас уже костыль, и некуда от него не деться.

2 лайка

Воргены точно лучше в ТЕСО, остальное лучше в шоше

5 лайков

На плойке неудобно, а на пк куцая боевка. В итоге никому не угодили )
Но если хочется свитков навернуть, то тесо огонь, играется как сингловые свитки, и ничем не хуже. Так что, как не странно, но для меня это хороший сингл в итоге получился.

3 лайка