WoW vs TESO

Боже, у вас там что-то поменялось?)
В тупую стоял под 5 даэдра и боссом. Все агро на мне

Слушай, а разве тот босс вообще агрится?
Он же носится как нашпаренный по всей площадке и кидает пламя Обливиона. Я никогда вообще не видела, чтобы его танк мог держать, тогда бы было все просто. И дейдроты носятся, поэтому все сначала и бегают вместе, их сливают, а только потом танк уходит.

Да. Ну, до изменений. Сейчас не знаю
Там все агрятся и танк отводит. Босс только скачет, но пуляет в танка

Ты знаешь, просто интересно, если бы ты сходил. Я танком не играла, но абсолютно от всех слышала, что босс не агрится, только дейдроты.

Уговорила. Вечером обновлюсь )

Лайков: 1

Я подумала, что, может быть, он в какие-то моменты и агрится, но потом убегает, держать его на одном месте невозможно, по крайней мере я такого никогда не видела. И не то, чтобы его танк отводил из луж, он действительно убегает сам.

Он бегает все время, но гасит по агро

Там это, возможность на бг в пати ходить вернули? Вивинг удалили?

Вивинг не удалили, по бг точно не скажу, вроде, что-то возвращали, но это не точно, я там с рандомами у мелких качаю военную ветку.

Вроде нет. Там ведь смерть. Зачем тебе?)

Волки сейчас бывают? Ты меня так зазываешь

Ну это причины, по которым мы с другом оттуда катапультировались прокачавшись до софт капа.
Просто слышал, что они хотели вернуть бгшки и существенно понизить значение вивинга, вот и решил узнать раз тема всплыла.
Так то игра довольно неплохая.

Печально, чисто консольная механика, не привносящая в геймплей никакой глубины.

Вервольфы? Ну а куда они делись-то? Бегают, воют. Вампиров с выходом Греймура переделали.

Они не сам вивинг хотели ограничить, а обрезку анимации скилла блоком или свапом панелей. Еще хотели поменять местами легкие атаки и тяжелые (резать анимацию не ЛА, а ТА), но отказались от этого на этапе тестирования.
Самое забавное, что менять панели на консолях, как говорят стримеры (сама я не знаю), сложнее, чем на ПК. :slight_smile:

Вполне возможно, мне например даже в соулсы на клавомыше проще играть, чем на геймпаде, особенно в пвп. :slight_smile:

Не, чел не о том спрашивал. Он думал зайти на бг с другом, но тогда его встретят волки. Они разрывают всех)

Какие еще волки? Эт те самые премейды, которые всем кабины разрывают без шансов? :grinning:

А еще они стаями по Сиродилу бегают и тоже разрывают всех :slight_smile: Страшно!
Но я про пвп ничего не скажу, я по тому же Сиродилу огородами пробираюсь :slight_smile:

Они самые)
Мы)
Палево

Волки неадекватны в пвп. Вампы убиты в шлак

Меня таким не напугать, я в вартандер играю :grinning:

Но без пати реги не будет сделки :slight_smile: