WoW vs TESO

Играл. Стоят времени более чем. Очередность не нужна. Я бы советовал сразу Эндерал попробовать. Если зайдет можешь и обливионовский мод глянуть. Чисто ради лора.

3 лайка

Лабогадорю!
А то я просто избегаю разного рода модификации и всегда относился к ним скептически. Но больно отзывы хорошие у этого Эндерала. Качаю!

Ну сюжетка там лучше чем у иных триплэй, совершенно без скидок на бесплатность.

Надеюсь, дружба.
Вообще я не люблю воверов в ТЕСО, таких прожженых, настоящих, желаю, чтобы поскорее Близзы выпустили свой 9.1, да такой крутой, чтобы они все вернулись в свою Alma Mater и уже остались в ней навсегда :slight_smile:

4 лайка

“Прожженый вовер” - хорошо сказано!

Лайков: 1

Прожженные воверы не любят танкинг в тесо. Я это как танк заявляю)

Да, он там отличается.
Но как-то одна моя знакомая позвала в ТЕСО своего знакомого, который играл в ВоВ только танком. Естественно, что он создал и в ТЕСО танка дк. Причем, гайды не смотрел, все изучал сам.
Я ходила с ним как-то в данжи, это был танк, настоящий танк, нечасто таких увидишь.

После твоих постов - а ж хочется зайти
Кстати, о воверах, было б интересно глянуть на прикол- танк всех держать не должен. Дд хильтесь и сливайте. Вот на этом там и сливаются

Я была знаешь чему больше всего удивлена, когда увидела его игру, при том, что он и играл-то к тому времени не так уж и долго? Что он умудрялся быстро собирать весь треш в одну кучу, что вообще танку в ТЕСО сделать сложно. И держал на нем постоянно агро.

Если следовать советам Штейна, то соберет)
Просто фанаты тесо кикнут такого танка)

Есть специально установленные манекены в гтльдхоллах, для тренировки танков. Никто такого танка не кикнет, если в своем уме. У людей в головах тоже много всяких домыслов и ерунды, так что бывают всякие. Это когда новичкам, слабо одетым, с недопрокачанными абилками, без особого опыта прохождения подземелей, где-то в ветеранке или длс говорят, а это вот вообще проходится в 3 дд. Проходится, я видела, только кем? Но почему-то подобного ждут и от этих начинающих.
Да, я видела, как неслись 3 дд (я четвертым была и моя задача была не отстать), в ветеранке Пика Воспевательницы драконов, но так кто были эти дд, которые просто все сметали там? Какой у них был дпс?

Много такого. Я соркой с кольцом могу пройти соло. Мог. Вы там чемпионку поменяли)

С интересом бы посмотрела на прохождение тобой ветеранки Пика в соло.
Но речь шла о людях, которые недавно пришли в игру, с непрокачанными абилками, одетыми с бору по сосенке, с 160 чп и не имеющими опыта.

Ну, это ж слишком)

Сегодня обновлю клиент. Ты прям заинтересовала. Хоть и не за пакт)

Ты не поверишь, мы однажды не смогли в хм пройти Темницы Изгнанников 2, причем, до этого, естественно, проходили не раз и тактику знали. Но там звезды идиотизма сошлись в точку и еще пуги танки были таковыми, что каждый имел свою теорию. А меня угораздило, но по своему желанию, пойти туда в тот раз хилом. Нет, я-то хилила и жила :slight_smile:

Лайков: 1

Она сложна для пугов. Это факт. Идут ради головы, но толку от них? Часто было, что я один там живой. С даэдротами. Мда

В тот раз мой друг пошел дд, а не танком, как обычно, вообще-то он дд, но мы себе дополнительных персов вкачали для прохождения данжей, чтобы было можно опробовать все роли, да и свой танк это неплохо. Второй дд заявил, что он идет именно дд, так что я пошла хилом. А танка мы взяли бурга, который был уверен, что дейдротов нужно с самого начала отводить в дальний угол и держать там. Тот второй дд, который заявил, что идет в этой роли, на самом деле пошел вообще незнамо кем, полухилом, полу дд, вообще без дамага, но он жил и тактику выполнял, то есть, после каждого поднятия в шаре, отбегал к стенке и чистился :slight_smile: Я хилом не знала куда бежать, то ли к танку, которого ели дейдроты, то ли спасать единственного полноценного дд. В общем, мы не прошли, переругались еще, когда выяснили, кем пошел второй дд, да еше и нас обвинил, что иы не поняли, кто он, так как не увидели что у него хвост толще, то есть, что он на аргонианене. А кто его вообще знал, что он там напридумывал.

Я танком отвожу даэдротов в дальний угол и агрю босса дальним агро. В чем проблема?)
Вам просто такие попались. Не стоит заморачиваться

Да потому что вообще, что мы неоднократно проверяли, это стоит делать на половине хп босса. Тогда ты заберешь именно 4-х дейдротов и вся эта толпа тебя жрать не будет. А так у нас вышло, что танк стоял в углу с дейдротами с самого начала и мне приходилось постоянно к нему бежать, чтобы отхилить и дать ресурс, а вообще там бегать еще то удовольствие, и потом нестись к дд, которые дохли, вернее, дох тот дд, который наносил урон, второй незнамо чем занимался вообще. Дох потому что остальные дейдроты гуляли по полю как у себя дома. А танк считал, что дд должны их собирать и к нему приводить. В общем, я там себе все руки отбила, как будто длс ветеранку хилила.