WOW51900319 через мобильную связь

Пытаюсь зайти используя mobile hotspot (через USB/wifi, результат тот же)
Всё работает до момента “Вход на игровой сервер”, после чего “Соединение с сервером разорвано” и вышеуказанная ошибка.

Добро пожаловать к нам, дружище! Твоя проблема никогда не будет решена, близзарды пожмут плечами, а кое-какой орк-дк скоро объявится здесь и начнет втирать, что “метод лечения ошибки уже давался в соседних темах, а если он вам не помог - то вы криворукий дурачок, проблема на вашей стороне”.

2 лайка

проблема у всех одна и та же, атаки на сервера провайдеров, решение есть вот тут Ошибка: Вы были отключены (WOW51900328)
но не факт что сработает через мобильную связь

Лайков: 1

Большинству, прошу заметить, помогли советы с предыдущей темы.
И почему бы автору не воспользоваться поиском и не почитать?

спасибо, пробую все варианты…
В доме отключили инет, пытаюсь играть через мобильный.

не советую и кстати поддержки игры через мобильную связь нет, то есть он конечно работать будет но без гарантий

Спору нет, этот метод помогает - даже мне сперва помог и я смог целых 30 минут поиграть, пока она снова не выскочила. Но вот даже бугры пишут, что проблема “on the blizz end”. Надеюсь, чтопосле перезапуска миров все каким-то чудом заработает.

у вас есть роутер ?

Верить в чудеса не лучшая идея.

Лайков: 1

да, довольно поганый интернет через роутер, часто дисконнекты.
другие игры работают через mobile hotspot. Только вов нет.

А что мне остается, в близзард верить? По сравнению с ними, чудеса кажутся более надежными.

молодой человек вы в состоянии ответить на простой вопрос ? я вам его выше задал! Хачиро я к вам обращаюсь!

Как поможет рестарт сервера, если сетевые пройвайдеры отвечающие за задержку/подключе6ие к серверам Близзард что-то изменили защищаясь от DDoS?

Не путайте своего провайдера с теми провайдерами, которые подверглись атаке.

Лайков: 1

А, ко мне? Нет, играю с подключенной ланкой через впн. Нет, без впна играть не могу, если бы мог - играл бы без него. Без впна просто не подключается к батл нету, так как универ его блокирует.

ну тогда вопросов нет ) даже не о чем больше говорить.

Вот мне тоже интересно :smiley:

Верить в чудеса это круто ))) Бог есть Бог чудес :slight_smile:

Заканчивай уже бегать по темам и нести околесицу. А то после слов “поддержки игры через мобильную связь нет” - начинаешь понимать, что тупой угол не такой уж и тупой.