Wow51900319

Страдают, как я поняла только что, ДХ. Ну, по крайней мере, у меня. С остальными не было такого, ДХ же прилетев хоть куда, сразу начав двигаться, вылетает с ошибкой. Пробну теперь совет уважаемого ДХ выше.

Лайков: 1

Совет работает
После первого такого взлёта вылеты прекратились совсем (даже если не взлетаешь), но на всякий случай буду взлетать, вдруг это временное везение D:

Лайков: 1

С запуском БК ввели новую (точнее дорабатывают старую) систему античитов, правки будут по ходу, античит бывает подгружает аддоны и принимает их за чужие пакеты, Близы не боги и не могут править все наперед, так что ждем.

Проверку и восстановление игрового клиента выполнить невозможно - постоянно дает сообщение об ошибке BLZBNTAGT00000BB8, после чего проверка начинается заново, затем снова сообщение об ошибке и так по кругу.

Лайков: 1

Попробуйте переименовать папку World Of Warcraft на World Of Warcraft1, лаунчер попросит установить заного игру, нужно будет указать путь к игре, тут скорее всего ошибка синтаксиса.

Совет работает! Прилетел - сел на маунта - пробел - и вперед.
Проверял в локациях, где полетки запрещены (но где были вылеты), как Утроба и Кортия, вроде бы как все работает. Причем с активными устарелыми аддонами.

Все советы синих какой-то бред. Потом восстанавливать все аддоны - это ппц. Проблема такая же появилась только на ДХ. На других персонажах всё хорошо. Попробовал совет про маунта. Сработало! Возможно не надолго, но теперь не вылетает игра после каждого перелётчика как раньше. Спасибо автору выше, кто посоветовал!

Лайков: 1

Всё еще нет решения проблемы? Уже поднадоело :frowning:

На фурике постоянная фигня, если выкидывает - то не возможно зайти. Аддоны отключал, клиент удалял - ставил заново, проверял целостность. Тупо вход - прогрузка интерфейса - 2-3 секунды работает, дальше кикает. Проблема даже не только с полетками, может кикнуть просто в рандомном месте, сегодня вот в рейде пытаюсь зайти полчаса. Выкидывает по кд, другие персонажи спокойно работают.

Выше я писал, что помог способ с маунтом, а нет. Всё равно выкидывает. Ждём фикса

тестируют новый античит, ждем фикса и правки

У кого-то появилась ошибка 1900314?
вы превысило число попыток авторизации. Что самое весело, оно не авторизует даже в личном кабинете.

Короче, выкидывает рандомно и после возни с заходом, персонаж откинут минут на 10 назад, но прогресс заданий сохраняется, пока что…

Офф стал платной ператкой без всяких шуток, притом далеко не лучшего качества.

Та же проблема, мне помогает пока только перезагрузка компьютера.

Возможно это логи Бнета ищут кривой путь к файлам создавая свои логи внутри вов, грубо говоря если подрубить корень у дерева дерево засохнет.
Если кому поможет снесите полностью Бнет и установите заного.

  • в настройках есть такая функция перейти на бета версию ( не факт но вариант)

Добрый день, я н а дру так же застряла. Вот только проблема в том, что после таких попыток - зашел, вышел, дисконнект - у меня еще и интернет падает на компьютере. Думала, что наоборот - падает инет и поэтому дисконнект - но нет, не заходя в Варкрафт все стабильно.

Эльтависта, в настройках игры попробуйте убрать галочки с ipV6 и оптимизации соединения, если они активны.
Друида дисконнектит после полета или он упал и бесконечно летит вниз?

Я сделала восстановление, и прям вытащила пока папку с аддонами. На других персонажах все нормально. На дру пока не буду заходить, может починится. Дисконектит именно.

Просто, если его дисконнектит по старой причине, то должна помочь самопомощь с вызволением:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/834/solution/

если же проблема иного рода и перенос не поможет, то стоит отправить запрос в службу поддержки и указать, что после услуги самопощи все равно продолжаются дисконнекты и попросить помочь с решением данной проблемы, заодно укажите, что все базовые рекомендации по чистке аддонов и проверка и восстановление были выполнены.

3 лайка