Wow51900319

Помогите пожалуйста, кто сталкивался, знаю что у людей при выборе персонажа такая ошибка есть, у меня она появилась, после 9.1 После приземления персонажа с перелетки сразу дисконект !

6 лайков

Приветствую!

Для возможности решить возникшие затруднения, пожалуйста, выполните следующие шаги:

  1. Пожалуйста, убедитесь, что Вы не используете аддоны, которые могут повлиять на настройки Вашего интерфейса. Рекомендуем произвести сброс настроек интерфейса (в папке World of Warcraft переименуйте папки Cashe, WTF, Interface в CasheOld, WTFOld, InterfaceOld и перезапустите игровой клиент).

  2. Выполните проверку и восстановление игрового клиента.

  3. Отключите программы безопасности.

  4. Отключите программы фоновой загрузки.

  5. Отключите Оптимизацию скорости сети. В игре Esc > Система > Сеть > Поставьте галочку > Применить.

  6. Включите и отключите IPv6. В игре Esc > Система > Сеть > Поставьте/снимите галочку > Применить.

  7. Убедитесь, что драйверы всех компонентов системы полностью обновлены.

Сколько много все спасибо, буду пробовать!

Абсолютно тоже самое, после приземления с полётки сразу выкидывает, появилось вместе с 9.1, если найдёшь решение напиши

5 лайков

Буквально 10 минут назад вылетел с такой же ошибкой, зайти заново не могу (на сервер заходит, за персонажа мгновенный вылет после загрузки). Сервер Хроми

4 лайка

Решил проблему?

Идентичная проблема у меня и у друга, после перелета дисконнект с данной ошибкой, началось сразу после старта второго сезона. Азурегос

2 лайка

Почему служба поддержки нам не помогают, и молчат вовсе, близард не заставляйте нас долго ждать

3 лайка

Думала, у меня что - то с компом. Не все, а пара чаров постоянно вылетает после полётчика в двух локах, в Бастионе и в Малдраксусе. То есть в этих двух постоянно, в остальных как повезёт. Появилось это не в 9.1 как пишут выше ребята, а именно с появление у меня полётов!

Лайков: 1

и что теперь делать

Тоже самое с 9.1 когда персонаж долетает, он начинает бежать как сумасшедший и вылетает. Притом если ты долетел и не двигаешься все норм.

Вот народ на ЕУ форумах пишет уже третий день
“Hello, i got “little” problem. I got disconnected after landing with flight master. After landing i made one step and i got insta dc. Am i alone? It happens several times per day and its annoying.”

Вот через день ответ синих

Resetting the WoW User Interface

How to reset the World of Warcraft User Interface
Круто, чо.

Вот с американских форумов, последний пост 6 часов назад был, пишут
“I keep getting disconnect as soon as I take a step after landing at a flight master anywhere in Shadowlands (have not tested it in other zones/expansions). Anyone else having this problem?”
Ответа синих нету.

У меня решилось банальным ребутом компа, но подозреваю это просто совпадение

Наблюдаю точно такую же проблему уже некоторое время (к сожалению не скажу точно когда она началась). До поиска ответов по форуме решил сам кое-что очевидное проверить, и вот что я понял:

  • разрыв соединения происходит, даже когда все аддоны отключены;
  • удаление папки Cache не помогло.

Поняв, что этого мало, начал искать по форумам и нашел несколько подобных тем на разных языках, четкого ответа в чем проблема и что делать нет, только блюпосты с набором дефолтных шагов при любой проблеме (забыли только добавить перезапуск ПК).

Касательно действий, которые описаны в блюпосте в этом треде.
Будьте внимательны с восстановлением игрового клиента после переименования упомянутых папок - клиент производит проверку и в последний момент ошибку проверки: “Ой! Кажеться, что-то сломалось. Попробуйте еще разок." Код ошибки BLZBNTAGT00000BB8.”. Новый код ошибки, а ответы те же. Повторный запуск проверки тоже заканчивается ошибкой. На выходе у вас будет:

  • сломанная игра, ведь проверка считается незаконченной, из-за чего в игру уже нельзя войти;
  • доступна только кнопка “Обновить”, которая запускает проверку игры;
  • запуск игры напрямую без battlenet клиента выдает ошибку о повреждении самой игры);
  • переустановка battlenet клиента не помогла решить вопрос (как и остальные рекомендованные действия).

Это произошло на двух разных ПК, которые подключены к разным провайдерам (что бы не грешить на стабильность подключения). Пока вижу только один выход - удаления игры и её загрузка с нуля (привет 70+ ГБ счастья).

Настоятельно советую делать пункт 2 блюпоста Иллилиоры:

  1. Выполните проверку и восстановление игрового клиента.

только если сделаете полный бекап игры (не проверял поможет ли, но лучше так, чем качать игру заново). Или же на свой страх и риск.

Итог: Действия блюпоста до конца не проверил, потому что в процессе получил сломанную игру. Отлично!

3 лайка

Киньте распорядителем полетов, как найдется решение :heart:

Upd: И так, дамы и господа, я прошел все действия блюпоста и даже это, и со всей ответственностью заявляю - это не поможет.
Я сделал даже больше (спасибо проверке целостности файлов игры): полностью удалил игру с ПК, включая все папки, которые остались после удаления, а потом с нуля её загрузил. И вуаля, на чистом клиенте словил дисконнект.

На мой дилетантский взгляд решение этой проблемы - за разработчиками. Так что можете не тратить свое время и ждать, пока Всемогущий Ктулху не решит этот вопрос.

3 лайка

Помогло отключение устаревших аддонов :man_shrugging:

Лайков: 1

Такая же проблема как у автора поста, так же после патча в среду. Для себя нашёл решение - после перелёта стоим у места посадки и не двигаемся, используем маунта и пробелом взлетаем, всё, по крайне мере у меня вылеты прекратились. Без всех этих танцев с бубном - вылетает с такой же ошибкой. Что сказать, ждём фиксов:)

4 лайка