Wow51900319

проблема у вас и только у вас, и конечно ГМ не поможет , он мастер игры а не настроек компа! или вызывайте специалиста домой или переустанавливайте вов полностью, заодно и систему тоже, и проверяйте интернет

ага ,с 2 учёток проблема только на 1 персе .у меня ,ага )))а люди ,которые тут отписывались ?) идите лечитесь и не надо флудить .
upd .ой вэй ,а ведь нет ни 1 потери по пути к серваку ,кто бы мог подумать .

флудишь тут только ты , проблема у тебя , руки потому что настроить комп не можешь или аддонов понаставил, или просто не можешь по инструкции всё выполнить. В игру играют несколько миллионов и только у тебя бедного проблема на сервере а у остальных всё нормально , ага ) головой даже подумать как следует не можешь )

я то как раз таки подумал .и тема тут не только моя и даже в ней не только я отписывался и писал я что клиент чистый ,проверенный ,какие аддоны ?ах да

и проблема не со всеми персонажами ,а конкретно с одним .остальными с той учётной записи я спокойно сейчас играю .действительно не можешь подумать головой .

ты прав в одном

потому что полно людей как ты, которые не могут комп настроить. конечно не все должны это уметь, потому и надо обращаться к специалистам, правда найти их не так просто, но можно при желании. таких как ты тут за много лет я видел сотни, которые во всем обвиняют других , но в итоге всегда проблема на их стороне , за исключением случает массового сбоя. а что и так ты там проверял я не знаю, знаю только что плохо проверял

какой комп ? проблема не с аккаунтом или варкрафтом в целом ,а ровно с 1 лоу лвл альтом ? -_-
не боись сделал трассировку ,скинул мс дх инфо и внезапно у меня всё ровно .я не обвинял ,а предположил ,а в ответ

из 40 персонажей не работает 1 - не можешь настроить комп. госпади ,на кого я трачу своё время .лучше подожду ответа тех поддержки .

ахах жжешь ))) какой тех поддержки ??? читать учись )

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками.

по запросу ,который я отправил со всеми приложенными файлами проверки системы .

ну ну , жди ) ничего другого тебе не скажут , кроме того , что я сказал , только другими словами )

понимаешь .тут уже просто интересно ,почему именно с этим одним проблема ,что в нём такого особенного -_-

не думаю что ваше любопытство будет удовлетворено.

я починил .удалил перса ,восстановил и вуаля ))) даже спустя ночь оф лайна пустило .пора писать резюме в поддержку .

если знаешь английский и готов работать за бесплатно то пиши