Wow51900319

вчера вышел из игры и после загрузки выбивает эту ошибку ,я через сайт *достал персонажа * зашёл в игру ,побегал и перезашёл .И снова эта ошибка ,а на достать перса кд 6 часов ( сегодня утром я снова его достал ,прибежал в шторм ,релогнулся и снова эта ошибка .клиент проверял уже ,кеш чистил ,толку ноль .

А это и не поможет т.к. ошибка связана с соединением с серверами.

так другие персонажи с аккаунта работают .почему именно с этим проблема ((

Без понятия ¯\_(ツ)_/¯ Если учесть сколько жалоб появилось после того как они делали вечернюю профилактику когда там(забыл число), то скорее всего косяк со стороны близзард.

Клиент “чистый”? Удаляли/перемещали 3 заветные папки?
Есть возможность попробовать подключиться скажем через мобильный интернет?
Вы случаем не житель полуострова?

конечно чистый .я же пишу что проблема из всех персонажей только на 1 ,а не на всём акке (( вот даже побегал чарами с учётки для форума и тоже всё впорядке .А тем персом после релога уже не заходит -_-

Добрый день. Такая же ситуация, вчера днем попытался с помощью камня возвращения вернуться из Штормграда в ковенант, камень активировался (анимация и 15мин кд), однако я так и остался в Шторме. Поробовал перезайти в игру и теперь уже второй день безрезультатно пробую:) Все что можно было уже перезагрузил и проверил и обновил. Все другие игры (Steam и др) работают абсолютно корректно.

У меня вообще походу ни один перс не заходит - прогрузка стопорится на процентах 70. И после выбивает с этой же ошибкой. Снова близы жиденько обделались?

Ради интереса проверил трассировку и снова увидел узлы twelve - это же та самая чертова телия?

Лайков: 1

Да и чтобы отправить в тп запрос по этой проблеме надо быть IT специалистом. Надо прикладывать какие-то файлы со страшными названиями, трассировки, скоро будут ключи от квартиры требовать:) Хотелось бы приобрести игру, подписку и не париться по этому поводу. И так уже этот тупой каждодневный гринд надоел и утомил,

Вроде запустило обратно.

да, это она самая.

да что ж они так и норовят на нее соскочить?!

не пускает .горюююююю ,на тикет через 5 дней ответят -_-

Тоже не пускает. Дети уже ушли в FF14, довольны игрой, видимо пора пришла присоединяться:)

Та же проблема
Началось в среду, помогает только сервис перемещения персонажа
У меня обычно при выходе или вылете в шторме перс залагивает

а теперь на другом персе пишет что с таким именем уже существует . да вы издеваетесь -_-
upd .Спустя часа три ,а не 6 дней ответили на тикет ,внезапно и спасибо им ))перса портанули на вход в шторм и что то видимо сделали ,релогаюсь и нормально захожу назад .это успех !
upd .d . а нет ,снова ошибка ((

диагностику интернета делали ?

а при чём тут интернет если проблема не со всеми персонажами ,а с 1 конкретным ?)

тогда аддоны виноваты ! я даже не читаю что вы там пишите , так как в этом нет смысла, все как один пишите что всё пробовали ничего не помогает, а на деле просто чего то не так делаете или просто пишите что делали а на самом деле нет. когда такая ошибка то проблема или в интернете или в клиенте , в клиенте у пользователя, либо сбой глобальный, но по скольку тут нет подобных тем в количестве 50 штук то проблема у вас .

скорее всего проблема с сохранениями на серваке .не только у меня ,там народ отписывался ещё )) мне даже гм не помог -_-