WPVP гильдия «Клан Песни Войны»

«x Клан Песни Войны x» - это кроссерверная гильдия, которая представлена на большинстве серверов русского комьюнити.
Для объединения всех филиалов гильдии создано сообщество «x Клан Песни Войны x».
«x Клан Песни Войны х” - это коллектив, сплоченный общей идеей и взглядами, в первую очередь - это сражения против Альянса по всем направлениям.

Вступить в наши ряды может любой игрок за Орду.
Поскольку WPvP в некоторой степени отличается от классических PvP сражений, главное для каждого из нас - это стремление быть полезным для своего коллектива и желание учиться!
Наша цель - найти активных игроков, готовых в любой момент в кратчайшие сроки мобилизоваться в рейд для успешного отражения атак Альянса либо нападения врага. От Вас потребуется: соблюдение дисциплины в рейдах, стрессоустойчивость в критических ситуациях, ответственность, надежность.Мы ценим ваше время, поэтому просим вас ценить и наше.
На время военных мероприятий необходимо быть готовым к смене специализации в зависимости от нужд рейда.

Как и в любом сообществе у нас есть ряд требований для вступления в наши ряды:

  • у вас не должно быть персонажей, состоящих в WPvP сообществах альянса (это касается также бывших участников);
  • на момент актуального патча 9.0.5 ваш ilvl должен быть не ниже 210.
  • твинки принимаются в сообщество только при условии нахождения мейна в составе гильдии.
  • частый онлайн (если вы находитесь в игре, то будьте готовы вступать в рейд по требованию офицеров в случае возникновения такой необходимости);
  • наличие Discord обязателено!
    По вопросам вступления в гильдию и сообщество писать: Samplex#2285, ShortLucky#2881, Azzazzel#2260, Вальтер#2764
    В случае отсутствия офицеров онлайн вы всегда можете подать заявку на вступление через поиск сообществ
    О новостях нашего сообщества вы можете узнать на наших официальных каналах сообщества на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCspoF7vYfSwOFpscEryBPMQ и твиттер: https://twitter.com/Clan_WarSong
17 лайков

Это что ж за враг такой? Мурлоки?)

17 лайков

Желательно огласить список сообществ, просто иногда непонятно, что вы подразумеваете под этим, а будет список и сразу понятно)

Я правильно понимаю, что потенциальному рекруту не следует рассчитывать на помощь сообщества в плане экипировки?)

И самое главное, а гильдия гарантирует участнику, что она (гильдия) в кратчайшие сроки придет на помощь новичку (именно новичку) если возникнут например проблемы с локальными заданиями в режиме вармод?

Также хотелось бы услышать ответ о ситуации когда у потенциального рекрута очень плохие отношения с гильдией Эшелон и непосредственно с главой гильдии, в таком случае стоит надеяться на прием в КПВ?

P.S. Тоже очень интересно, что вы подразумеваете под фразой которую привела постом выше Валькирия.

P.P.S. Надеюсь на развернутые ответы, которые возможно помогут с принятием решения потенциальным рекрутам.

2 лайка

В каждой теме затычка, когда ты уже успокоишся,ты нафиг никому не сдалась

5 лайков

Но ты все равно решил мне ответить…

P.S. Мог бы и с шамана ответить который состоит в эшелоне, зачем с твинка писать, не понимаю… xD)

На эти вопросы, дорогая, мы ответим рекруту, если он их задаст. Удачи!

Что мешает ответить открыто на форуме?)

Мешает, то что если открыть все предыдущие темы, где ты задавала этот вопрос, то найдешь ответ. Уже люди устали отвечать тебе на вопросы. Их слишком много

Лайков: 1

Не считаю нужным отвечать, если человек не наш рекрут :joy::joy::joy:

Я то найду ответы, я даже знаю ответы, но как быть новичкам, им тоже надо поднять старые темы?) Можно же сразу в стартовом сообщении обозначить острые углы и предельно подробно все указать… Просто я знаю людей которые вступали к вам и разочаровались ибо все оказалось не так как вы описывали.

Мне не нужны от тебя ответы, вот например Сэмплер может говорить от имени всего сообщества, а ты я подозреваю даже не офицер гильдии…

На этом я покину вашу тему, всех благ и удачи в рекрутинге xD)

P.S. Сэмплер смени трансмог, когда мы обменялись эмоциями в сердце леса у тебя был ужасный трансмог)

а бегство в порталы является военным мероприятием?

2 лайка

Кпв в твиттера и на форуме :muscle:
Кпв в реальной игре https://www.youtube.com/watch?v=Zt9kfBfcE8g

7 лайков

Что за фотография? Место, куда они телепортируются? :laughing:

3 лайка

Ну это же их любимый загон оргриммар, не узнал в профиль чтоли?

2 лайка

Наглядно против кого мы сражаемся) Оставляем заявки на вступление)

Лайков: 1

О каком сражении может идти речь если на записи рл в быстром темпе просит тебя поставить портал?

И что этим хочешь сказать? Обьясни доходчиво

А вас не смущает полтора часа видео до этого? Бой не может длиться сколько вам захочется. Мы показали свое преимущество перед игроками альянса и ушли. Как говорится после драки кулаками не машут)

Лайков: 1

Самоутверждаться убивая 1го рандома в шестером а потом убегать в портал при виде одного человека в утробе кто может на вас собрать не говорит ни о каком преимуществе.Судя по интонации голоса вашего рла он сильно боялся умереть в игре))

Лайков: 1

Сначала посмотрите видео, а потом прочитайте комментарий

Это наглядно - с кем Вам придется играть и кем Вы сами в итоге станете, если будете вступать в кпв.

4 лайка