WPvP-ивент | Осада Штормграда

После разгрома войск Альянса в Альтеракском ущелье. Некоторые силы клана “Северного Волка” совместно с Армией Железного Рога, под предводительством Грулгаша идут в контрнаступление в след за убегающими трусами, бросающих укрепленные позиции прямо за собой. Глашатаи на улицах Оргримарра, призывают всех неравнодушных войнов Орды, вступать в Армию Железного Рога.

Пройдем победным маршем по столицам неприятеля. Покажем всю мощь Орды. Не дадим шансов на объедением с этой слабой фракцией.

Первая цель: собрать 100 человек, которые будут поделены на отдельные ударные группы, для нанесения удара по нескольким направлениях. Планы нападения составлены. Ресурсы подготавливаются. Место сбора: ‘https://www.worldofwarcraft.com/invite/RAAWEdCZ25?region=EU&faction=Horde
(официальное сообщество World of Warcraft)

Ну с учетом что в впвп почти никого нет, можете собрать 10 тел и разнести все. Единственную опасность будут предоставлять гварды.

3 лайка

не следует пропускать приём лекарств)

13 лайков

Вчера на алене отбил нападение на шторм.
Нас было всего 3-е, я и пара тел в афк на ауке, против аж 4-х ордынцев в разных уголках шторма.
Загрыз 2-х орков. Невероятно насыщенный экшон, было круто.

3 лайка

Возможно с выходом патча народ камбекнется в игру… Приходите полагодромимся/впвп’шимся :rofl:
Буду своим твинко варом порицать в кладбона :rofl:

банят тебя из-за меня, ага

Лайков: 1

Не ну ты читал второе предложение?! Это ж всё :grinning_face_with_smiling_eyes:

читал https://www.meme-arsenal.com/memes/ff301ddbad40470d4d2c03f5f99a33a4.jpg

Насколько я помню его гильдия была на подтанцовке подтанцовки у гнева орды откуда такие амбиции спустя столько лет :sweat_smile:

Ох беда с головой то…

2 лайка

Как обычно, великие войны Cральянса только и могут, что спамить “Ох беда с головой”

Ну за альянс я к примеру дальше 22 лвл и не ушел. А что бы увидеть беду с головой не обязательно быть адептом альянса. То как ты выкакал из себя эту тему наглядно показывает, что тебе либо лет 12, либо же беда с головой. Плохо если все сразу. Так что за ранее сочувствую

Лайков: 1

Просто как бы тебе сказать…эм…ты лет на 5 опоздал и сейчас это выглядит как война с ветряными мельницами :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ты хоть название столицы своей фракции выучи…

4 лайка

Ну хоть не Огримар. :crazy_face:

Угрюмар тоже норм)

2 лайка

слишком оптимистично. попробовать щас собрать 20 впвпшеров уже было бы трудно, а уж 100 вообще нереально. Время впвп в варике на актуале давно ушло, оставьте его и целуйте белочек.

Лайков: 1

звучит круто, но 1 цель найти тех, кто будет сопротивляться

Ну шо ,когда наступаем на штормград ?!

Вы хоть напишите, когда этот замечательный ивент будет запущен, дату время и т.д. Или вы с гвардами собрались воевать?