WPvP-ивент | Осада Штормграда

Жаль что увы, да :grinning_face_with_smiling_eyes:

Не, просто каждый в игре может заниматься чем угодно, пока это не нарушает правила близюков. Потому я не очень понимаю, когда на серьезных щщах осуждают ганкеров.

Я вот считаю, что ключи и ключники - рак игры, но я не пишу об этом (репортят на раз, пвп раздел куда добрее)

2 лайка

А когда ганкеры на серьёзных щах рассуждают о своих проделках ты понимаешь или это другое?)

Когда человек рассуждает о своих занятиях в игре, которые не нарушают правила - это ок.
Когда кто-то осуждает других игроков, употребляя в их адрес нелицеприятные термины - это уже не ок.

Так что с

это другое

ты тут мимо)
PS: Краулен мою совушку тоже убивал, а я его так ни разу подловить не смог)

2 лайка

Не будь занудой таким правила не правила, ты согласен с каждой строчкой законов и правил по которым тебя обязали жить другие? Вот именно, всегда есть место своей голове своему мнению)

Я склоняюсь всё же к тому, что если бы стелсеры тебя не убивали в мире, то ты бы эту тему вообще игнорировала бы) А тут ещё черти бананы кидают и не дают героически отступить :wink:

2 лайка

я изначально не люблю рог и фекалов, то что вся гнусь играет рогами и фекалами очевидное следствие и естественно их я тоже не люблю но у меня нет пунктика на этот счёт. Да когда-нибудь меня убьёт ещё одна крыса ну что поделать, те кого я хочу убить обитают в других местах я концентрируюсь на этом
Я же могу выключить вармод, но я не делаю этого потому что иногда получается хорошее впвп про которое все так ноют так что своё я получаю)

Тут гнуси интересуются, что в твоём понимании есть “хорошее впвп”? Можно на примерах.

Ну любое без гнусей и толпы на одного