WTS группы

Читайте что пишут, а не фантазируйте.

Да. Разные. Поэтому они должны работать на одинаковом пространстве. Чтобы не было соблазна размещать неподходящую информацию в неподходящем канале.
Потому что на текущий момент канал /4 содержит такое дикое количество лишней информации, что читать его не успеваешь. Задолбали искатели статиков и собиратели гильдий. Кому-то эта инфа очень мешает.

P.S. По поводу “Всем плевать.” Вот всем плевать на альянс. Орды большинство, но почему то права меньшинства отстаивают с пеной у рта. А ведь какого хрена это делается? Ведь их же меньше? Почему им еще и плюшек отсыпают халявных, в то время как орде от патча к патчу подгадить пытаются? Даже покемонское подземелье сделали так, что ордынец без извращений к квестеру подойти не может. Так что защита прав меньшинств работает своеобразным образом.

и сейчас ты конечно же расскажешь мне в чем для меня проблема не видеть ваши втс когда я качаюсь альтом в северных степях, да даже если я их не вижу когда делаю локалки

и как ты предлагаешь сделать фильтр? исключающий? так вы же вместо втс начнете писать “поможем”, “<босс> для всех желающих” и тд, с печеньками проходили, более того для ключей ваши сообщения составляются так, что какой бы я ключ не ввел все равно увижу ваше сообщение, достаточно упомянуть например 385 (3 покрывает ключи 2-4, 5 продлевает до 6, а 8 покрывает 7-9) и сказать про 10 ключ

есть правила, если человек не следует правилам, то его нужно не уговаривать,а наказывать

напомни как /4 называется?

Лайков: 1

это тебя так конкуренты устраняют. Ибо всем остальным плевать на то, что ты там создал в лфг

Как тут уже неоднократно в теме ответили создание подобных групп запрещено правилами и мы рекомендуем использовать торговый чат для подобной деятельности.