Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Кстати зашел в актуал, создал себе нью чара и увидел в начальных локах кучу челиков без фамилек, что как бы намекает на то, какая ванила интересная)

2 лайка

И тогда уже не коммьюнити, а секта

Ого. На ваших серверах еще оказывается остался онлайн. Я думал они все в очереди на пламегоре

Вчера как раз смотрела форум актуала и нашла только один топик про Классик и то топик предложений “что бы вы добавили в актуал из классика”, это как раз тут обсуждали. Тут же как не придешь вечно актуальщики изливают свои чувства. Может сектанты это вы? И не занимайте очередь, да.

2 лайка

Ванила причинила тебе столько боли, что теперь, спустя годы, ты всё ещё не можешь её простить?

Нет. Я же тебе объяснил, почему автор – тролль. Ты пытаешься зачем-то приписать ему благие намерения. Зачем? Чтобы сильнее верить, что есть люди, всерьёз рассуждающие так:

?

Хоть убей не пойму, зачем тебе это. Такое ощущение, что твоя картина мира трещит по швам и ты судорожно пытаешься её спасти. Или оказался в плену иллюзии, что все вокруг слепые, а ты один знаешь страшную правду и всем её сейчас расскажешь. Если так, то это иллюзия.

Я знаю почему бесятся актуальщики. Все норм люди с бфа пошли играть в классик а они теперь на серваке не могут в лфр найти группу.

На Рок Деларе их неть:)

Пруфы, Билли. Где пруфы?

“У нас тут храм, мы тут лампово сидим и любим ванилу, а он пришел и портит нам атмосферу” - это слабовато, как для такого громкого обвинения.

2 лайка

:+1: Я надеюсь ты с пламягора) -1 к очереди :smiley: Classic не для всех, это оговаривалось не однократно) Удачи в БФА ( Это не сарказм )

Не понимаешь? Хорошо,внимание поясняю. давно заметил что “актуалы” не понимают многого и живут в своем мире. У вас на локациях полно людей, очереди за пятнадцать минут и щедрый аукцион. Все кто не так думает “ти тлоль!! ухади из насий иглюськи!!! иди на пилятькуу!!!у нась вси пликлясьно!!”
Смотри ситуацию. Твой отец сидит в кресле и смотрит теле. Вдруг сообщение что за пять тысяч “деревыных” он может стать кавалером “героя России” со всеми соответствующими регалиями, ему положенными. Вот это подфартило! Твой папа буквально прыгает с кресла, стремглав бежит в магазин и награда находит героя. Ходит твой отец по квартире, грудью трясет,наградой сверкает. Можно считать сие достижение верным? Или можно смеяться? Несомненно, в твоих глазах он изначально герой, но как насчет общества? Такая награда привлекает только пчел. Почему пчел? Потому что она липовая.
Награда и является таковой потому что дается за то что не купить за деньги.“Актуалы” этого не понимают. Для вас гильдия -мешок с бонусами. Ее название, ее главарь, абсолютно безразличны. Народ вокруг это рабы ,необходимые что бы молча выбить добычу из монстра. Зачем группа если мне достаточно ударить автоатакой а остальное “рабы” сделают.
Вот и нет у меня достижений ваших, их купить можно. Липовые они значит. Вот так и играю ( тьфу, нет не играю а играл) в “актуал”.
Была цель: одеться в серые вещи и противостоять врагу. Но враг имеет паралоновое оружие, у зверей выбили зубы потому что удара у них нет. Даже половину жизни не сносят.
Девушка, что там продавали раньше не знаю. И сильно сомневаюсь что ты знаешь. У "актуалов " полно заверений но они не подтверждаются. Начиная с того за запуска “Классика”. Вот где обделались так обделались. Да еще и очереди, вот вам бы на “Битву…” такие. Что бы гордость за игру брала.
Посмотрим что будет когда наши прокачают персонажей. Если начнется веселье “поможем-прокачаем-подарим” то начну искать нарушителей.

Не, не так. “Мы пятнадцать лет ждали и ухтыкакздорово дождались! – а его никто не звал, он мог всё узнать давным-давно и не тратить своё время, и зачем он к нам пришёл и что ему теперь от нас нужно?

И ответ на вопрос “что ему нужно” ты знаешь. Возмущённая реакция общественности.

Ну…как бы, разницы в эти двух высказываниях вообще нет. Два абсолютно одинаковых текста, по сути.

П.С. как ты мог пятнадцать лет ждать? То-есть в момент выхода оригинальной ванилы ты уже ждал перезапуск? Круто

4 лайка

А у него есть крутые маунты?

А что у бфа маунты все еще имеют ценность? Я думал их уже бесплатно раздают

Во-первых, я не писал про “лампово сидим”. Люди всегда найдут, из-за чего разругаться. Одно только “не сидите в очередях, идите на змейталак! – мы не терпилы идти на ваш пустой змейталак! мы будем стоять!” чего стоит.

Во-вторых, давай проясню ещё раз: многие люди на форуме классика сейчас в особом сложном состоянии. Они и радостно возбуждены, и раздосадованы очередями, и ностальгируют с умилением, и слегка разочарованы (как потому, что обмануты своими завышенными ожиданиями, так и потому, что результат после долгого ожидания всегда разочаровывает).

Автор приходят к людям в этом специфическом состоянии и говорит им “классик не нужен, я поиграл, хватит”. Зачем он это делает? Просто ответь себе на этот вопрос.

И, да, рассуждения “мне плевать, где я и кто меня окружает, делаю что хочу” – это рассуждения не просто морального недоросля, такой человек должен быть вообще незнаком с правилами общежития. Зачем ты пытаешься выставить себя таким – непонятно.

Во-первых, я не ждал вообще. Во-вторых, это не ты ли написал книгу “Как ничего не понять и не подать виду?” с лётчиком на обложке?

Та блин, друг вчера принял немного(много), и вместо кача мы всякой фигней занимались, короче он мне мозг выел полностью) Вот это точно хардкор был :smirk:

Я кстати тоже вчера перебрал поэтому кач встал. Но я еще ворвусь в топ пвп нагибаторы сервера

Рейтар#21949, напиши мне, может и пересечемся :relaxed:
Правда буду только вечером, работа, будь она не ладна)

Ок. Как приду добавлю

Я тоже по вечерам в основном

Все актуалохейтеры попали, уже создал паладина на Пламегоре, все ники из топика записываю. Кто тут на актуал гонит, будет наказан.

4 лайка