Я вас жду, гости дорогие

На самом деле, это должно было выглядеть так:

  1. Воды расступились, герои падают об дно. Многие покалечаны.
  2. Воды сступились. Раненые утонули. Выживших топят наги.
  3. С мертвых тел подбирается Сердце и заряжаются печати.

Вот если начало БфА еще можно было обосновать, тут множественные провокации Альянса способствовали, то это полный…

7 лайков

Как то так?
Сильвана узнала, что в Телдрасиле завелась темная хрень (что вполне логично, судя по стартовым квестам, о порче Телдрасила и судьбам прошлых баобабов выращенных лично Фендралом, которые в итоге выкорчевал сам Малфурион). Сильвана решает что пень надо выпилить, ради мира во всем мире. Саурфанг не согласен, ибо считает, что еще ничего не доказано. Сильвана говорит эльфам “Тикайте с городу!”. Эльфы не уходят. Сильвана, знает что флот альянса уже в пути, поэтому зажаривает дерево вместе с жителями. Саурфанг охреневает… ну а дальше вы знаете (:

2 лайка

что простите? Элегию ты не читал, да?

Никогда такого не было, и вот опять (с).
На деле вся могучая мосчь имерии нагов была размотана кучкой выживщих при кораблекрушении и еще двумя кучками местных бомжей-анархистов.
А потом Лортемар рассказывает, что победить Азшару удалось только объединившись… Нет, технически он прав, но по сути он идиот.

Он отвечает на вопрос как можно было бы обосновать начало БфА. В Элегии и СВ обоснование другое. Причем оно хуже, чем то, что Мэйдрон придумал на коленке за 5 минут. А ведь там люди за эту чушь сюжетную деньги получают и не малые.

Победить всех можно. И не таких ломали. Но надо же как-то помирить фракции…

2 лайка

Прочитал до момента когда эльфийки предложили дворфам помыться в их ночном колодце. Тратить ценные минуты своей жизни на настолько упоротую дичь, показалось кощунством.

6 лайков

А там не было рядом хумана паладина?

Не знаю, я не проверял.

так то оно так
вот только с другой стороны - если азшаре надо было убить героев орды и альянса на суше она бы это не сделала, так как фактически это наша територия

а так она затянула нас к себе где могла использовать наг и тд и тп в полную силу

Не исключаю, что сердца Азерот теряют свою силу после смерти носителя и нужны были именно герои с источниками энергии, пришедшие в нужное место в нужное время :slight_smile:
Впрочем и не претендую что это так, но в мире Вов по моему можно обосновать что угодно.
После того, как я видел ноги Рагнароса меня мало чем можно удивить :wink:

Лайков: 1

Интересно, почему они есть лишь у Повелителя Огня?

У теразан они тоже есть) их не видно с первого взгляда, но они есть же XD

2 лайка