Я защищал ДХ, но нет

Сейчас увидел ДХ с 2500 тр. Его статистика 500 винов, 426 поражений. Это возможно?

Конечно. Чел заколебался сливать и купил буст х))) Я сегодня впервые слил ДХ-ршаму в 2-2 не в одну калитку, а потом еще выиграл у двух патек с ршамой. Прямо на душе теплее стало.
П.С. если серьезно, то даже с 50% винрейта, можно апать рейтинг.

Лайков: 1

В этом нет ничего невозможного. Можно сыграть 50-0, прокнуть на 2500 ммр и там уже играть 50 на 50. Точно также можно и на 1700 слить за 2 игры полторашкам 40 ммр, и потом скажем на них же за 4 игры апнуть тоже 40 рейта.
В первые 2 дня сезона я вообще сидел с винрейтом около 50% на 1900 рейтинга, потому что весь мой ап до этих 1900 я прокал примерно на 2к ммр (с гладами и р1), и за проигрыши мне практически ничего не снимали

А что тут такого?

Да скорее чел добрался до своего потолка. Начал спамить игры - пошли качели.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/ravencrest/jdmq

Прист с похожим соотношением побед-поражений, сидящий на 2.7

Это примерно как у тебя : ~800 игр - 49% винрейт.

2 лайка

Ну все просто на лоу ммр играли с высоким винрейтом, как только вышли на свой уровень игры - стали играть с винрейтом 50%.

Учитывая количество коучеров/бустеров/баеров особенно в 2с, там вообще плевать на винрейт. Поправьте если я не прав.

Пордон, а что вас не устраивает?
С каких это пор винрейт выше 51% является чем то плохим? :smiley:

ни с каких,просто автор крабуня

3 лайка

Если вы думали что 1к арен с таким соотношением это много, то поглядите на старую легенду бэкпедала Пандарии которые занимается онли коачем, а это ток ещё 1 чар, не считая твинков и других акков.

Лайков: 1

4.5к арен в 3с за сезон, твою ж дивизию, он живёт там, что ли. О_о

В прошлом сезоне было чёт около 7к если он не успел больше, это он щас расслабился т.к. заказов стало меньше из-за оттока игроков.

Он этим зарабатывает.
Мы его уже встречали раз 10 не меньше в 3с.