Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

быстрее все туда в пвп ноыве сервера открылись

Добавили ещё два сервера…пока свободно

Лайков: 1

Это классика РУ ВоВа с первого его дня :joy:

Бегу орком в трусах в силитус,просто держу в курсе

2 лайка

Вот ладно бы это релиз был… а то ты истеришь на то, что само собой подразумевает какие либо фейсы (=

У меня не отображает новые сервера,но очередь пошла на удивление быстро,с 3к уже 250

Ждал час парни, проверяйте!

оххх крутяк новые 2 сервера открыли щас зашёл и сразу уже там много народу всё лагает круто!!! вот она Хардкор!!!

А, ты из тех кому лишь бы,иди лесом

точно не на3№лово?))))

21 уже в очереди

Мне не все равно, по этому я участвую, что бы помочь близам сделать все как надо к релизу

Где этот кадер который хотел до 100500 уровня докачаться? Как там ему играется?

Лайков: 1

Это как,тестировать очередь что ли помощь,да вы батенька эстэт

С русскими никами не замечены, у меня с английским без проблем создался персонаж и зашел в игру.

Facepalm… То есть весь вопрос в очереди на итоговый тест, который все ждали? И из-за того, что тебя не пустили ты теперь 13-го числа ники столбить не будешь, а 27 августа играть не придёшь? Серьёзно? Так может ты и правильно сделал…

ну да… действительно, как то не подумал, а оно вон как все устроено… А расскажите еще чего проницательного

а я платил не за очередь,а за игру и 27 числа заплачу за игру,вот это будет правильно,а ник сам занимай,мне лично плевать на ники,27 числа поиграем,надеюсь тебя не увижу,такого защитничка, противно от таких

Кстати, подозреваю что мой главный посыл о том что очереди в игровые миры некий показатель востребованности у игроков прошёл мимо вас… Где-то очень далеко.

Почти добежал до тысячи игл