Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

Смысл судить по очереди во время теста? Даже при 22.000 желающих во время теста можно сделать очередь в 20.000 человек.

Судить о популярности можно будет в октябре-ноябре, когда спадёт хайп.

Ну мы же не знаем сколько без очереди на все слои зашло, может там еще 20-30к. %)

Да и сервера было 4 если я не ошибаюсь, еще 2 почти сразу добавили.

А по каким данным судить на данный момент?
Эти данные говорят как раз о количестве желающих зайти в игру, при том, что сервера было сначала 2, при очереди в 10к.
Ну допустим очередь в Path of Exile на старте лиги доходит до 100к человек на моменте запуска сервера.

Не занем, да. Но знаем сколько ещё было желающих.) Да и вряд ли очередь появилась после того, как сервера полностью забились. Очередь то появилась почти сразу как подняли сервера. Логин-сервер банально просто не смог бы пропустить такое количество человек за пару секунд на сервер.)

Чтобы не ошибится - ни по каким.

Главное по первому дню релиза не судить, а то покажется, что Classic крайне успешный проект (не исключено, что в первый день обойдёт большинство популярных игр по онлайну).

На данный момент 4 сервера на весь EU (2 ПВП и 2 ПВЕ) и на все заходит без очередей в любое время суток.

А доступ у всех есть? я даже не слышала что тест продлили, случайно зашла. Еще и персонажей с прошлого близзкона сохранившимися:)

мммммм…?

тем кто покупал билеты на прошлый близзкон давали 7 дней побегать в бете классики))) вот этих персов мне сохранили

так погоди там было если мне память не изменяет кап до …15? или 20? и открыта была только одна лока на фракцию.

есть официальная инфа до какого числа тест продлили?

до вечера сегодняшнего дня вроде как. потом наверно сервера делитнут и “выложат” уже настоящие для резерва никнеймов в час ночи
upd: обманул https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-classic-test-realms-open-through-monday/247137

до 15, да:) у меня вар 15 и дальше просто не двигается опыт, хотя квесты дают в локах мобы не успевают респиться))) открыты все начальные локи рас

о, спасибо! т.е. до утра 12-го бегаем. сейчас, судя по всему, все на общем сервере, потому что в чате на всех языках народ болтает:)

6 часов, 11 уровней.

Едва не прослезилась, когда увидела тот самый интерфейс. Спасибо за ностальгию.

Всё круто. Мобы бьются максимум по 1-2, чудес не происходит, все сбиваются в ламповые группы для прохождения квестов, бафы раздают направо и налево.

Кач долгий, кто-то жаловался, но тут надо понимать, что разработчику выгодно, чтобы игроки тратили как можно больше часов на прохождение. Поэтому в актуале твои часы съедают локалки, а здесь - уровни. И вот мне гораздо больше заходит долгий кач персонажа.

Жаль, что мультиязычного чата скоро не будет. Это весело.

7 лайков

Господи, как я с тобой согласен)

Как я понял тест классики до утра 12, да? А я-то думал, что в пятницу закончился, эхх сейчас бы покачался ((

upd: pdt время это -8 от Москвы, вроде да? Следовательно -9 от Калининграда, да? Ничего же не путаю?

Лайков: 1

не видел русского

потому что русские молчат) качаются

Или стесняются.

проскакивают сообщения, народ явно не сидит на форуме.

не видел русского

Полно русских в чате. Иногда только русский язык и мелькает. Иногда затишье. Но несколько раз наших просто прорывало, было очень весело.

“Тот самый” интефрейс есть и в бфа. Так что явное надумывание.

Абсолютно бредовое умозаключение, фарма на 60 - гораздо больше, чем суммарная прокачка.