🖥 Заметки о "железе"

Зачем? Кто то из обывателей этим будет пользоваться?

Ну вот вы и не пользуетесь , а потом чушь пишите…

Мне классик не интересен. заплатить 500 рублей чтобы смотреть на 3 полигона и кривую анимацию. Нет уж, с меня хватило бфа.

549р в месяц… Или ~ 180.000 голды в месяц (жетоны купить в актуале, подписка ведь одна будет).

P.S. Мне тоже Classic не был интересен (был на демке - графика не понравилась), но долгое пребывание в разделе Classic плохо на меня влияет. :laughing:

Лайков: 1

Вот, что-что, а в BfA графика красивее чем была в прошлых дополнениях.

Да я не об это , о кривой реализации аддона. Этот треш с директом и т.д

Пощади нас)

Ну не только. Хорошую итемизацию игры, где эпик зеленка и синька отличаются, хорошие таланты которые не могут похвастать разнообразием, за то хорошее ощущение роста персонажа дают. Этих ощущений в текущей версии не только не получить, но и в будущем тоже не будет возможно получить. Понятно что люди слишком стары чтобы рейдить пол года для одевания 1го персонажа, но зайти побегать недельку другую вполне.

Во всех дополнениях ВоВ у меня была радость от получения нужной шмотки и я замечал прирост профита от неё, а если шмотка ещё и с проком, то вдвойне приятнее.

Да и первое убийство новых боссов куда приятнее чем первое убийство старых.

Лайков: 1

Только за это не стоит столько платить…

Почему нет, ведь эти шмотки так отличаются. Аж 415 илвл с 1ним и тем же названием и одними и теми же бонусами разного размера, увлекательность уровня бог. Особенно для людей которые играли в арпг и знают что такое интересные вещи.

Подписка то текущая как я понял, если в мейн играть то и в классику можно.

Менял такую карту в начале легиона, уже в вод, стало понятно, что она не о чем, фризило жёстко, 570 и 580 rx, вполне себе вариант и даже избыточны для вов с таким железом. Покупка видюхи максимум исправит проблемы до конца бфа. Бери 580 если найдешь по акции, при смене пк воткнешь ее.

Я думаю ничего не надо менять а тупо ждать некст поколение… все что щас есть это фиаско))) /

У меня друган подобное барахло год назад с магазина взял, только с 1050 Ти, бывает и такое, продаваны, да.

А процессор какой стоял, когда эту карту поменял?

Фикус 8320е

С таким недопроцессором ничего удивительного, что в вове фризило

Майский апдейт w10 кто нибудь в вов потестил ?

Естественно, но он в свое время заменил платформу с core 2 duo, живёт по сей день и прослужит ещё на работе не один год. В целом да, апгейд так апгрейд, логично взять новое поколение Рязани, либо если по карману 9700к.

Ещё не приходил.

Последним мне приходило обновление KB4497934 под 1809.

ПТР 8,2 еще пашет ?