Зандалары

Короч, я прокачал репутацию у зандаларов, начал качать зандаларку и задался таким вопросом, когда я дойду до 110 лвл и меня отправят к себе на родину у меня же будут точно такие же квесты как и у остальных ?))) мне кажется это как то тупо))))

4 лайка

Плевать,что тебе кажется.Будешь делать как все.

Лайков: 1

Жёстко, эффективно и безапелляционно

Это игромех. Мне тоже так говорили. Ты кто такой? Мы общаемся только с крутогорцами а ты иди гуано пока собирай, пока не заслужишь нашего доверия)

3 лайка

Ты неправильный крутогорец и мёд у тебя неправильный

4 лайка

По сюжету, ты присоединился к Орде только после Бзды. Всё, что до этого - резим воспоминаний.

Игромех - страшная хрень.

Пираты Вольной Гавани вот отказываются со мной дружить, когда с Кровавым парусом есть репа. Обидно

Как говорится, ешь, что дают.

Потому что ВоВ не РПГ. Не был, не является и не будет.

2 лайка

Тогда что, акшион шутер от 3-его лица? Вики говорит что рпг

Не, ну а что вы думали? По логике конечно надо специально для Зандаларов и прочих союзных рас переписать сотни и тысячи квестов. Переделать условия выполнения. Вообще поменять полностью локации для квестинга под них, ведь все квесты по времени уже неактуальны. В общем работы как на полноценное дополнение, чтобы Зандалар условного 30-го уровня в Орде смотрелся хоть чуть-чуть лорно. И оно того не стоит от слова совсем.

Лайков: 1

Рад за вики. А я, играя в нее уже 10 лет, а так же играя исключительно в РПГ разного рода с 1996 года, говорю, что нет. Но Вики виднее, не буду спорить.

Я бы сказал hack-n-slash и гриндилка. Язык не поворачивается назвать игру без какой либо опциональности и вариантности сюжета/решений РПГ.

3 лайка

ну я незнаю как там квесты подаются в бк и других аддонах, но в ваниле вполне логично, новый войн орды принимает участие в давно тлеющих точках конфликта, что вполне лорно

2 лайка

Ну паладин, назови чистую ммо рпг за последние 5 лет с опцианальностью и без гринда? Интересно мнение человека играющего с 1996

Их нет, потому что ММОРПГ - не РПГ. Мы же тут удивляемся РПГ элементам, точнее их отсутствию, так вот их логично нет, потому что это не РПГ. А в ММОРПГ нет РПГ.

Upd: хз, как там в СВОТР и NN онлайн, TESO. Я ММО не особо люблю. Потому как это ожидаемо не РПГ.

Это не меняет того факта, что по хронологии игры все квесты катаклизма были 4 года назад. Никаких присоединившихся зандаларов там быть не может, но с этим ничего нельзя сделать.

Тогда почему есть приписка «рпг» в мморпг?

Наверное, потому что посчитали, что задрачивание уровней и одевание шмоток со статами - это определение РПГ. И поэтому-то крутогорцы получают дефолтные квесты, как и зандалары.

2 лайка

рпг это ролевой отыгрыш, в вов у тебя для этого огромный простор, другое дело, что людей больше интересует ммо элементы в игре

Ладно, временна фаллоута 2 и морровинда не вернёшь, молодежи нынче такое не нравится

2 лайка