🤡 Жадность до шмоток | Неадекваты

Ибо нефиг, бесит когда ДД твои доспехи ролят :face_with_symbols_over_mouth:

Переключиться, например, со слабенького агильного копья на медленый двуруч и дать по голове критовым раптором? Да, бесполезно…

Или стрельнуть аа, которая бьет больней критового раптора.

Когда будешь у вара следующий раз опустошитель нидать, так ему и скажи. Я бы послушал его ответ =)

Я тебе про “бесполезность” мощного двуручного оружия без статов для хантов. Ты мне про нид опустошителя у вара. Как это связано? (тем более, в вышеописанной ситуации топор никому нужен не был)

Лайков: 1

Люди НЕ одинаковые! Где то лучше, где то хуже.
Одни люди на площадях и автопарковках рубят головы на право и на лево невинным людям. Это норма их общества.
Другие люди раздают бесплатно на право и на лево еду, вещи и т.п. А это уже норма другого общества.
Где то тебя за рубль гопстопнут, а где то миллиардами делаются пожертвования. Люди разные и на сколько это завязанно на расе кто знает. Но это завязанно на отдельных обществах однозначно.

Обычно жадность к шмоткам в игре проявляется у игроков которые практически живут ради этой игры или в ней. Так что не будьте такими же, отдайте ему эту вещь, он уписается от счастья и вам спокойнее будет на душе, а делать людям приятные вещи - залог хорошего настроения.

2 лайка

Я вообще ничего не понял из твоего текста.

Ты расписываешь отбельные группы людей, а он говорил за всю нацию.
Так, что твой бред, про то, что кто-то кому-то рубит голову, а другой раздаёт мороженное происходит ежедневно не простив одной стране, а на одной улице.

писанье от счастья за виртуальную шмотку, ровно как и жадность к ней есть признак того, что вов глубоко проник в душу индивидуума и ему необходимо срочно выйти на улицу, завести собаку, а может даже и женщину и больше никогда не включать эту наркоманскую игру

Лайков: 1

А, это с Аллодов… Им у себя во вселенной не сидится, во всяком случае встречал таких игроков только там. Может они это туда из какой-то другой игры притащили, не знаю точно первоисточника.
У них какая-то такая логика:

  1. Нужно - то, что прямо вот очень нужно и подходит по классу и это лучше, чем то, что уже надело.
  2. Не откажусь - жмется только на вещи, подходящие по классу (или не подходящее, но что игрок оденет если выиграет), не важно персональное или нет (сюда входят и реги). Например, если паладин нажмет “не откажусь” на ткань и выиграл - их бомбанет.
  3. Отказаться - жмется на то, что не нужно и то не персональное, что не подходит по классу и то, что хуже по уровню, чем то, что уже одето.

Как решить проблему? Кик и замена, иначе - никак, их логику исправить не выйдет т.к. она не подходит вам. Да и им будет проще идти в инст с игроками с такой же логикой.

Даже не поспоришь с тобой

Есть небольшое решение проблемы. Добавляешь в друзья “крысу” и делаешь заметку к нику - “Крыса”. При сборе в данж ты замечаешь знакомый ник, открываешь друзей и читаешь заметку. После чего сообщаешь, что в группе крыса. У меня уже три “крысы” в друзьях :))