Звуки зандаларов

Играя за зандалара паладина я заметил 1 странную вещь - при использовании способности молот праведника (спек защита) персонаж постоянно издает странные гортанные звуки которые напрягают т.к. абилка постоянно юзается. Это такой баг или фишка ? возможно у других классов есть нечто подобное

2 лайка

Это их озвучка(, тоже невероятно выбешивает. Если у орков, неважно каких, это боевые крики, тот тут словно моржом играешь.

2 лайка

Есть вар зандалар- озвучка приемлемая,у пала не слышал,но уже интересно послушать)

Это ещё ничего. Когда на локалке давишь гоблинш, получается асмр

2 лайка

А тебе что, не нравится?) В вов же можно онли мышкой играть. Как говорил Стэтхем:

Одной рукой играешь, второю - шишку натираешь

Лайков: 1

Ну вообще, в пвп это отвлекает. Бьёшь гоблиншу Синдрагоссой, а она ааа ууу оууы.

А ещё я не расист, но мой рост более 180 см и натирать не особо хочется)

Так народ решение проблемы со звуками которые бесят !!!
нужно 2 аддона
1)MuteSoundFile
2) SoundList
1й помогает нам мутить звуки которые нам не нравяться
2й выдает список всех звуков
p.s.
надрывные id зандаларских звуков
2699318
2699317
2699316
2699315

2 лайка

Фишка. Какое-то время назад тут ходила та же самая история про войд эльфов. Хз, починили или нет.
P.S. У крутогорок иногда такое “Ой!” раздается :grin:

Эти звуки подписаны “meleewindup”. Они есть у всех рас. Персонаж орёт эти звуки при использовании некоторых милишных способностей (удар колосса, удар грома, прорыв блокады, молот праведника, и т.д.). Отличие этих звуков в том, что они используются при каждом применении этих способностей, тогда как при использовании остальных способностей персонаж орёт обычные звуки attack и attackcrit рандомно и достаточно редко.

Тут какое-то время назад была тема, где чувак жаловался на эти же звуки у озарённых. Так там эти звуки переозвучены русским актёром (Виктор Бохон), и я соглашусь с ТСом той темы, весьма посредственно, как будто актёру было лень. Вообще у некоторых рас все звуки ближнего боя (включая звуки атаки, получения урона и смерти) в русской версии переозвучены, и на мой взгляд, лучшая из этих озвучек у гоблинов-мужчин, как ни странно.

Меня ещё интересует вот что - почти у всех рас есть звуки подписанные “casterwindup”. Они звучат, как будто для озвучки кастуемых милишных способностей. Кто-нибудь просветите меня, есть в игре такие? А то единственных раз я слышал такой звук от расовой абилки култирасца, а она как раз кастуется.

Лайков: 1

Вот а ты только это заметил с дефектов?

А как щандаларки орут это капец ахах

3 лайка

Как понимаю выключение звука именно эфектов не вариант? Ну когда ты слышишь только диалоги и звуки локаций… играть без звука уныло, а так когда делаешь пропадают только звуки битвы.

Зандалары ещё ладно. Почему эльфы бездны кричат как пираты в отставке???

Спасибо тебе друг! Ты спас мои нервы.))

У зандаларок ужасная озвучка по сравнению с инглишем.