Вымирающие Союзные Расы

Сметана кончилась, какие пельмени без нее.

Лайков: 1

Жаренные. Главное - прыткость и смекалка. Я вот сейчас свои фирменные меренги с мясом ем.

Лайков: 1

Я бы с радостью сыграл за Крутогора, но дико лень качать за них репу и бегать бесконечно по локалкам с учетом того, что у меня с ними ток Уважение.

Лайков: 1

Брррр, только не напоминай, 2 недели, тема крутогорья до сих пор в голове играет.

ты издеваешься? делаешь сюжет весь, локалки в этот день и фармишь инст Логово (который кстати самый быстро проходимый)

Лайков: 1

Жареные пельмени слишком сложно готовить

Лайков: 1

Крутогорье выстоит!

/Му и ворчание дрогбаров на фоне

2 лайка

но оно того стоило?

У орды вообще преимущество: крутогорцы, сурамарцы с начала Легиона, бездна и светозарные с Аргуса. Вульперы с начала БфА, механогномы с середины.
Вот для меня это мелочь, но какой-нибудь ленивый Кадгар и на такое завоет

Для меня - да. Я за Орду раньше не играл, а тут можно начинать за союзную расу. Только не понятно, зачем они тем, кто и до них играл тауренами - поменялись ведь только рога и наличие татуировок

Я думаю, что главная причина того, что крутогорцы не популярны в том, что на старте у них не была озвучена команда /му.

2 лайка

такие…классные большие рога…

3 лайка

И несмотря на это, я все равно выбрал этот ник - Сэрлосиус как-то не звучит

Лайков: 1

Озвучка как будто он хочет спустить балласт, крутые рога, татуировки и мех на плечах и груди. То о чем я мечтал, но они меня зацепили лором, ещё мне таурена нравятся)

Тоже ради лора и меха на руках желаю их, да вот только лень делать локалки( НО приходится

2 недели фарма, не забудь поискать обычные квесты крутогорья для реры

Мехи вполне играбельная раса, своего реролил из Култирасца.
Неспешно качаю ШП с нуля.
Единственный минус расы - забегание в лужи :no_entry: , на которые раньше не обращал внимания.

МУРАДИНА МНЕ В ЗАД, ДА ЭТОЙ ЖЕ ЖИВОЙ МЕХАГНОМ!!!
Я вашего рода на форумах и в игре ни разу еще не видел! Как ты пахнешь, как выглядишь? Хорошо ли тебе ходить? Как ты какаешь? Боже, у меня столько вопросов!

15 лайков

во славу Хална!

2 лайка

Хм, кстати, а куда орда всех гоблинов дела? Ваш род, однако, тоже не в фаворите. Качаю ордынца, так ни одного вне начального острова не видел. Наверное, мимикруют под вульпер :open_mouth:

Лайков: 1