Зеленый сет в лавке! от куда он?

близы говорили что многие вещи в лавке будут невышедшие ранее предметами, которые планировали ввести в игру.
как думаете, новый сет из лавки. латный зеленый сет от куда он?
судя по цвету это планировалось как рейдовый сет на рыцаря смерти, а судя по его графону он должен был выйти где то в пандарии, но там нет тематики рейда подходящего под внешний вид сета. или это пвп сет? что думаете?

Лайков: 1

зеленая расцветка сета для паладина из литейной клана черной горы.

4 лайка

ага, тоесть это дренор?

Лайков: 1

именно так.

2 лайка

Вот вообще хороший сайт

А вот, в частности

Лайков: 1

протопала апают, холипала тоже, ретрика вообще переделывают, сет паладинский в лавку добавляют…
что с близзами не так ? в игре, как бы, не только паладины есть )

Ну ретрик явно больше нуждается в поднятии с колен, чем кто-либо другой.

3 лайка

ханты такие “рили, нига?”

Палы, как класс играбельны, танк хорош, хил выше среднего. Когда в начале Шл у дх был играбелен танк, а дд был в помойке - че то всем было пофигу.

У хантов нет никого, кто игрался бы более или менее ровно. ММы выше среднего в аое бояъ, но помойка в ст, потому в ключах на укрепе ещё что то как то, на тиранике… ну такое. БМы в чистый ст, да №1, а в рейде это целый 1 босс - террос, везде далее - только гибридные бои, где БМ сильно всем проигрывает. Плюс у всех огромные проблемы с выживаемостью, где у ханта потнейший менеджмент сейвов, лок ловит все хлибалоб и даже и в ус не дует.

Разве сейчас бм и мм не топ?
Сурв блистал в последнем сезоне ШЛ. А ретрик… не помню, когда он был метой с Легиона.

Лайков: 1

Не топ, ниже среднего, если взять бм в ключах, а мма в рейде - это вообще одни из худших позиций будут.

А, ну и да, это ТОЛЬКО при наличии лука все рассуждения. Без него - хант как класс просто помойка, без всяких “но”.

Вот только у паладинов ретрик это 1н единственный ДПС спек, а у ханта все 3 ДПС.

Реворк ретрика напрашивался давно. Если в процессе немного упростят жизнь холику и порту - то вообще хорошо

и все 3 в дерьме.

Повторяю - начало ЩЛ, у дх все было так же. 1 дд спек был не нужен вообще никому. все было нормально до 3 сезона - всех все устраивало. Почему палы особенные - не понимаю. С танком и хилом все норм, класс на 66,6% работает =Р

Геймдизайн это уже другой вопрос. Знакомые палы жалуются, что там именно прожатие кнопочек какое то мудреное стало, потому и вой стоит. Но это вроде правят, но вот именно с необходимость апа, когда есть ханты, я не согласен =)

Он из за своей тарелки, если вдруг ему хоть немного чего то поднимут, станет имбой похлеще варов. А это жди нерфов (хотя кого мы обманываем, вары вон все ещё впереди всех танков).

А что поменялось у ретрика и паладина в частности?

Протопал? Ну да, неплохой танк правда разброс игроков на нем на уровне - “я хилю вас, всю пати и ещё танкую за 10х” и “я упаль” - вторых стало даже больше (у рдру, кстати, аналогичная штука)

Хпал? Они существуют? За 3 месяца дф я могу пальцами 2х рук подсчитать сколько раз я видел хпала.

Ретрик? Бурстовая машинка без ст урона с 0й выживаемостью.

Про пвп не говорю - там свои грабли

А ханты пускай идут зверей приручать. Пора и нам чутка стать получше

2 лайка

Самый ну наверное не удобный хил в дф. А. слабый аое прохил. Б. конченный милишный гемплей когда в каждом инсте любой моб то кливает то какую то лужу разливает, постоянно двигаться надо. Я играл чутка на холи пале первый месяц сгорел конкретно качнул шаман быстрины флешки кастую вообще все равно на позиционку.

Ну да, если бы палы начали жаловаться на ПвП, где они сколько там лет единстенные во всех трех спеках? Можно было бы билет в дурку прописывать, без разбирательств.

Если подытожить:

  1. Протопал работает, то что на нем не умеют играть много народу - никак не оправдывает, можно сказать, что палы скилкапные танки (это вроде всегда так было, вагон утилити, не всем в него могут).
  2. Холипалов вижу - проблема именно в постоянном дамаге, его убирают плохо, поднять таргет по кнопке - все ещё лучшие. В ключах - само то. В рейде хз, у нас их нет, ничего сказать не могу, но скорее всего да, в рейде, возможно, не очень.
  3. Протопалов да, мало, в ключах не вижу, не пересекался, хз в чем там проблемы, но п.1 и п.2 достаточно, чтобы говорить, что класс в целом работает, даже если ретрипал вот прям вообще 0.

У монаха разве не так же? Тоже в мили все тусуются. На самом деле, если есть хил драктир, в мили вы будете тусоваться все, что роги с варами, что локи с хантами. Потому что драктиру нужен клив перед собой, кто не перед носом, того не лечит.

Сейчас набегут друиды и скажут "а когда жать транквил"©

Но имхо, я не представляю (и даже не хочу) спрашивать хпалов как им сейчас - комфортно, или надо ещё огоньку с маслом под ноги разлить

И ещё раз, Цэодва: я не говорю .что не нужен реворк, баф и прочее. Я про то, что это не первый в очереди. С хантами, имхо, ситуация хуже. У них нет танка и хила. А ни один из дд спеков сейчас не работает. Характеристики нужны для спеков разные, так что придется делать выбор ты мм или бм, а соответственно делать выбор между оае и ст уроном.

Очень мало магов кстати - там тоже какие то проблемы? Ну вот прям совсем нет. Но если встречаю - урон показывают - видимо остались только фанаты класса, но из за чего?

Эм… Что?©

Протопалы были там только до тех пор, пока не урезали хил Торжества в хламину (и по танкам не начали вшатывать на 50% больше урона в ПВП).

Ретрик на арене, как я смотрю по стримам, это настолько зависимый от состава (и людей) персонаж что удаляй. Тебя захотят забить ногами? Забьют. Захотят убежать? Убегут как делать нечего

Но это пвп, там своя атмосфера.

С чего ты это взял? Самый часто погибающий из за энкаутероы, механик и прочего мили латный дамагер согласно статистике. Почему он, с твоей точки зрения, должен пустить ханта вперёд?
Я вот причины не вижу.
У ханта сложная ротация? Нет.
У него пве раскрутка перед уроном состоит из ещё 3х-4х гкд костылей? Нет

Лайков: 1

Справедливости ради, там хантам тоже весьма и весьма ощутимые баффы высылают, чего одни 20% на килкоманду стоят.