Количество получаемой анимы увеличено

Несколько недель назад мы увеличили количество анимы, которую игроки получают в качестве добычи. Тем не менее, многим игрокам казалось, что аниму все равно слишком сложно было накапливать для существенного повышения уровня функций у обители ковенанта. Мы не хотим, чтобы игроки сожалели о «неэкономном» решении потратить 10 000 ед. анимы на улучшение обители ковенанта. Темные Земли многим обязаны героям Азерота, и благодаря постоянным победам над армией Тюремщика анимы должно стать больше.

Поэтому во всех регионах уже вступили в силу следующие изменения:

  • Добавлены три новых достижения за улучшение всех четырех функций обители ковенанта до 1-го, 2-го и 3-го уровня.

  • С каждым последующим достижением количество получаемой анимы увеличивается.

Улучшив все функции обители ковенанта (систему приключений, транспортную сеть, проводник анимы и королевский зимний сад / Пепельный двор / Путь Перерождения / навык сшивания поганищ) до 1-го уровня и заработав достижение, вы начнете получать на 1 редкую или необычную находку анимы больше. Другими словами, когда вы улучшите все четыре функции до 1-го уровня, за локальные задания, ранее дававшие 4 находки по 35 ед. анимы (140 ед. анимы в сумме), вы теперь теперь будете получать 5 находок (т. е. 175 ед. анимы). Когда вы улучшите все четыре функции до 2-го уровня, те же локальные задания начнут давать 210 ед. анимы, а на 3-м уровне награды возрастут до 7 предметов (или 245 ед. анимы в сумме).

Все персонажи, у которых уже открыты соответствующие уровни, получат новые достижения сразу после входа в игру. Количество получаемой анимы тоже увеличится автоматически.

Как и всегда, благодарим вас за отзывы!

13 лайков

К чёрту аниму.
Контент где?

29 лайков

Поздно, я уже все прокачал :pensive:

10 лайков

Ну, хотя бы, спасибо. Альтов у меня много. Даже если мейны перекачают свои варианты ковенантов - останется куча места у альтов.
И вообще, сейчас, я развиваюсь не вверх, а вширь.
В BfA сделал все профессии до максимального уровня. В ШЛ - делаю много в аналогичном направлении, но, пока, не сделал.

Алилуйя.
Не прошло и полгода… oh, wait.

Если ещё и скип вступительной цепочки в Утробе завезли бы (а в идеале - и унылейших сценариев в Торгасте) - жизнь альтоводов-коллекционеров начала бы потихоньку налаживаться.

46 лайков

когда кап на пыль для лег уберете или сделаете возможность распылять леги? на альтах проходить торгаст - просто рвотный рефлекс вызывает, на мейне пришлось крафтить вторую такую же легу чтобы просто статы поменять, что за ///?

5 лайков

Когда спустил 20к на сет, а не на бесполезные постройки, а близзы такие: а вот за постройки теперь будет больше анимы.
Спасибо, чо.

11 лайков

Теперь скупай трансмог

Лайков: 1

Думаю тебе с таким текстом сделают еще хуже

А кап-то вроде и убрали

Прекрасная новость в это прекрасное вторничное утро. Спасибо!

Хорошие новости, народ!
Анима снова потекла…

Теперь постройки хоть быстрее окупаться будут

4 лайка

Вообще, я бы хотела посмотреть в глаза человеку додумавшегося делать косметику по 3.5-5к анимы, маунтов по 5к и пару трансмогов под 40к, но давать 35 анимы за локалку/сундук. Если изначально система задумывалась именно так(потому, что решение с достижениями выглядит костылём) - это фэйл покруче легендарок SL*.

  • Тут имеется в виду баланс легендарок. В Legion некоторые защитные легендарки были хуже. Поэтому, им переработали бонусы, а самому предмету добавили вторичек. В SL наступили на те же грабли, только теперь в некоторых легендарках еще можно буравить дырки под камни, но сила легендарок в этом деле не учитывается. Если не брать ситуацию с абсолютным капом в 225 во всех слотах, когда все более-менее самосбалансится, на условном 190ilv “правильная легендарка” в слот с чарами и с дыркой Венари даёт колоссальный бонус по сравнению с любой другой.
    И да, легендарка на фантазму…зачем?
16 лайков

Вау, теперь нам дают больше бесполезной аниме. Спасибо, папаша, что подарил мне это аниме синего цвета двадцатого века.

2 лайка

Ну всё, аниме, я иду тебя фармить

3 лайка

А это здесь причем? Правила форума ещё почитайте.

Так если улучшать скажем путь перерождения (хз как у других ковенантов), то за его прохождение тоже трансмоги, пэты, маунты даются, так что получается не бесполезные)

Тут вопрос в эффективности, скорее. Кто купил сет сразу будет собирать трансмог за сшивание поганищ дольше, чем тот, кто сразу поставил заводик. Потому, что тому, кто сразу поставил заводик дают больше анимы, значит на сбор ВСЕГО ему потребуется меньше времени.

Я готов поставить ногу на то, что в следующих патчах количество получаемой анимы будет сильно увеличено. почти всегда так делают - выходит новый патч - старый контент становится менее актуален, увеличивают количество силы артефакта/азерита/етс (подставь сюда любой основной ресурс дополнения. суть в ускорении его добычи).

Лайков: 1

В БфА “ресурсы войны” не апали. Просто со временем всё купили, а тратить их больше некуда.

Тут в роли азерита/АП выступает Известность

Лайков: 1