У меня проблемы с женщинами Орды

Признаться честно, я не самый преданный гражданин Орды, да чего уж там, я абсолютно не преданный. Преданность, это слово паразит для любого приличного гоблы, вроде меня. Сперва обезумевший орк, потом стервозная мертвячка со сгнившими мозгами, все эти конфликты еще раз доказали, что внутри я пацифист. Зачем разрушать, если можно вести честную торговлю или… вести не очень честную торговлю… Ну, думаю, вы меня поняли.

Я уже было подумал, сменит место жительства и переехать в белокаменный Штормград, но тамошние торговые налоги уж больно сильно кусаются. Да и не особо рады там парню, с моим цветом кожи.

Оставив на время мысли о переезде, я решил, что если уж я живу в Оргриммаре, неплохо было бы найти себе спутника… пусть и не жизни, но скажем так, приятную компанию, на вечер другой. И вот тут я столкнулся с весьма большой проблемой, а именно с особенностями женщин, народов Орды.

Конечно, с гоблиншами все более-менее понятно, но видите ли, открывать подарок и знать что внутри с каждым годом все менее интересно. Ты конечно улыбаешься и делаешь вид что тебе приятно, но… былой радости уже нет.

Другое дело тауренши, сильные, мощные, высокие… даже слишком высокие. Одна из них предложила мне поразвлечься и она два часа катала меня на своих рогах. Было конечно весело, но скажем так, слегка натирает, да это и не то, что я хотел.

Орчихи тоже оказались довольно милыми, но все они носят с собой эти острые топоры и вообще, они настоящие женщины воительницы. Порой непонятно, меховые это штаны или… или это уже не штаны. Плюс ко всему у меня довольно длинноватый нос, а у них клыки. Сами понимаете, ощущения конечно интересные, но не особо приятно.

Были у меня и не продолжительные отношения с троллихой, у нее были очень милые дреды, но я решил, что мы не сойдемся характерами, когда нашел у нее куклу вуду, странным образом похожую на меня. Да и опять же клыки.

Отрекшиеся… я сразу решил, что мы будем только друзьями.

Совсем недавно, рядом со мной поселилась очаровательная вульперша или вульперка. Я пока точно не знаю как их правильнее называть. В общем, все было хорошо, у нее милые ушки и носик, да и ростом мы одинаковы, а это знаете ли не мало важно. Но у нее есть один недостаток (недостаток лично для меня) и это хвост. Не хочу вдаваться в подробности, но хвост буквально встал между нами.

Эльфики крови, прекрасные, грациозные, милые, отлично флиртуют и знают чем привлечь. Приятно пахнут у них очаровательный голос и эти их золотистые волосы… беда в том, что в самый ответственный момент ты понимаешь, что это эльф. Опять же, ничего не имею против, если у них так принято, то это, конечно же, сугубо их дело, мы цивилизованные, прогрессивные расы, просто это не мое.

Говорить о ночнорожденных я даже не хочу, я уже было решил, что вот она, девушка моей мечты и эти ее уши, очень удобно, но потом она вынесла почти все из моего дома и продала за бесценок, спустив деньги в чародейском притоне. Она разбила мое гоблинское сердце.

Пару недель назад, я все же решил заглянуть в Альянс, даже пару раз прогулялся с одной чудесной механогномкой, но оказалось что они механизированы несколько больше, чем я себе представлял.

Возможно, я что-то делаю не так, есть ли здесь знающие люди? Наверняка я что-то упустил или не так понял. Если у вас есть опыт с прекрасным полом одной из рас Орды или Альянса (синие ребята я хорошо к вам отношусь) прошу, напишите мне. Понимаю, тема страдающего гоблина вряд ли кого заинтересует, но все же. Дамы, вы тоже можете написать, прошу прощения, если кого-то обидел, но может быть есть какие-то секреты и тонкости при общении с вами. В общем, буду ждать ответов.

104 лайка

Если бы эта темы была в ролевом разделе, я провел бы целую лекцию на тему взаимоотношений с женщинами разных рас. А в общей, боюсь, публика не поймет и освистает :с

18 лайков

Гоблинши ему, видите ли, надоели :rage:

45 лайков

xD) А неплохо, мне понравилось)

2 лайка

Видите ли, если бы у тауренш был хвост, как у нас, про рога Вы бы даже не вспомнили, даже после того, как один из них выколол бы Вам глаз.

Лайков: 1

Чем это тебе топоры не нравятся?! Уж я то заставлю тебя полюбить хотя бы этих двух красавцев! И МНЕ НЕ ВАЖНО КАКИМ СПОСОБОМ!

:face_with_raised_eyebrow:
На что это ты намекаешь? ТЫ НА ЧТО ЭТО СЕЙЧАС НАМЕКАЕШЬ?!

26 лайков

Но ведь это и есть общая тема, любая тема она… общая. Если бы эта площадка полнилась людьми и были бы очереди на публикации трепещущей тебя темы, дело другое. Но слишком много разделов и слишком мало людей. Брат паладин, я знаю, ваш цех, весьма подкован в теме любви, прошу, поделись своим знанием.

3 лайка

Лепрогномка - твой выбор. Идеальный размер, цвет, но в отличие от гоблинши, много разных сюрпризов!

10 лайков

Надо отдать должное, очень интересно написано.
А вообще, заходи в Кул-Тирас, женщины у нас бомбы, то, что гоблины любят

7 лайков

И в правду, есть гоблины Танариса и Бути Бэй, тамошнии торговци(аук) ведут смежные сделки что позволяет торговать меж фракционным. Если высшие инстанции не присякли это дело!

Добро пожаловать в Голдшир. Еще ведутся ночные мессы в катакомбах Собора, редко правда.

Так, стоп! А насчёт этого поподробней!

Что не так, в Соборе ведутся ночные мессы. Заходишь в Собор и в подвальчик. Щас из-за фаз и слоев трудна залететь на огонек и редко их проводят. В РП разделах и на РП сайтах можна конечно найти время и место, в патьку постучатся.

Хм… :thinking:
Не слышал об этом раньше. Спасибо за информацию.

Пойду дальше вести разговор с самим собой ради ответа на простой вопрос “Кто же я?”

Когда читал про бладэльфиек, прям ждал что аффтор темы сия опять напишет в конце « Не хочу вдаваться в подробности, но хвост буквально встал между нами.».

4 лайка

Осторожно видео 18+, игра правда 12+.
https://www.youtube.com/watch?v=RcD19YLfixY

Вот теперь я тебе дал информацию! Теперь живи с этим.

3 лайка

Видел этот ролик. После него заклеймил себя рпшником уровня 1,5 :rofl:

Все же нужно будет заглянуть в Альянс

Все вы такие. Гуляете с блад эльфийками, женитесь на нас. :smiling_imp:

8 лайков

Мне не надоели, и не надоедят :relaxed: :heart: :heavy_heart_exclamation:

Но 2 года назад, одна гоблинша разбила мне сердце :broken_heart: :broken_heart: :broken_heart: :disappointed: :persevere: :confounded: :sob:
До сих пор отойти не могу :pensive:

4 лайка

Вульперы идеальные спутники ! Представляешь как тебе будет тепло, если ты окружишь себя меховыми хвостами долгими вечерами !

2 лайка