Кнопка Battle.net не активка в warcraft3

Здравствуйте,

Сегодня утром сыграл игру на аккаунте ‘venom’. Через 3-4 часа захотел сыграть ещё одну игру, но кнопка Battlenet не активна. Что делать?

6 лайков

Система Battle.nеt отключена в Reign of Chaos, и потому кнопка неактивна. Вам следует переключиться на The Frozen Throne для участия в сетевой игре.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Эм… я только в TFT и играю, я не играю в RoC

Лайков: 1

Хорошо, что Вы уточнили. В таком случае попробуйте переключиться на Reign of Chaos, а затем обратно на The Frozen Throne - кнопка должна стать активной. Если этого не произошло, воспользуйтесь этими рекомендациями.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

У меня такая-же проблема, кнопка battle.net и лупа не активны, пробовал запускать от имени администратора и менять на reign of chaos и обратно, брендмауер вообще выключил, в лаучере нажимал “востановить”. Ни чего не помогает. 3 дня назад играл последний раз и было все нормально. Есть еще способы излечить это?

2 лайка

такая же проблема…

2 лайка

Такая же ситуация и ничего не помогает…
И кстати это уже не в первый раз, вчера утром была такая же проблема, правда спустя минут 20 всё заработало.
Это вообще собираются исправлять?

3 лайка

всем наплевать походу…

Лайков: 1

Привет всем. Как ни странно, но ответ CS помог. Я просто переключил по кнопке на RoC, потом из RoC обратно на TFT и всё заработало!

Лайков: 1

Уважаемая “техническая поддержка”, кнопка “battle net” НЕ АКТИВНА, нельзя подключиться. Уже 2 дня. Данная проблема уже у десятки людей, может пора что нибудь предпринять?

6 лайков

Поддерживаю, кнопка Battle Net просто серая.

3 лайка

Тут еще такая ситуация что периодически просто выкидывает из клиента игры и при повторном запуске клиента кнопка становится не активна.
Касательно переключения между играми, не помогает.

2 лайка

Может, таким образом, близзард намекает на то, что надо уже покупать REGORGED?

Та же проблема, переключение не помогает

Лайков: 1

Проблема присутствует и у меня, переключение не помагает, уже сделал и все рекомендации и брэндмаур выключил, не работает кнопка battle.net

Лайков: 1

За десять лет игры первый раз такое) Кнопка тоже серая

2 лайка

Поддерживаю, решите проблему, пол года уже как заказал рефордж, так теперь еще и в обычный варкрафт играть не даете -.-

кнопка серая… зайти не получается

2 лайка

Очередная интересная ситуация касательно кнопки, когда разрывается соединение с батл нетом кнопка тоже становтся неактивной на неопределённый срок и никак не лечится.

Лайков: 1

У меня кнопка вернулась, близы спасибо.