Не могу привязать номер к аккаунту

Приветствую. Не могу привязать мобильный номер к аккаунту.
Страна указана верно (Узбекистан), префикс (код) автоматически также выдает верно (+998). Но после ввода локальных номеров выдает “Неверно указан номер телефона”. Подскажите, как можно решить проблему?
Всем лучи добра.

Лайков: 7

попробуй другой номер привязку сделать. я сегодня сделал привязку узмобайл все нормально работает. вот только у меня проблема с самом подключением к серверам ))

Лайков: 1

Аналогичная проблема только с украинским номером.
Пробывал добавить с гугл хрома, с телефона, через приложение blizzard authentic всегда одна и таже ошибка :frowning: :sleepy:
Решили проблему?

Лайков: 8

Та же самая тема ни как не добавляеться

2 Симпатий

Крч, там другая тема близард заморочились над безопасностью и не разрешают вводить левые номера. Номер левый если он не привязан к тебе, там какая-то тема с контрактом на телефоне, у тех у кого не вводиться номер с предоплатой а у тех у кого номер вводиться номер с контрактом.
Так шо не поиграем в игрушки

2 Симпатий

такая же проблема с Украинским номером,вводил 7 номеров и на всех неверно указан номер телефона.Так что теперь,можно удалять игру?

4 Симпатий

подскажите пожалуйста когда будет отменена блокировка пользователя который не пользуется читами а просто хочет поиграть . страну не могу поменять мобильный телефон тоже . при запуске игры мне нужно ввести мобильный номер страны в которой я не живу .почему об этом не кто не предупреждает . что номер нельзя будет ввести он не тот что нужен . зачем вы опускаетесь до такого . зачем вы пользователей считаете третье сортными которые от политике далеки и хотят просто поиграть в игру . очень жаль что вы опустились до этого . была надежда что вы умнее политиков . игру скорее удалю жаль потраченного времени .и места на диске .

Для Украины получилось привязать номер оператора лайф, Киевстар на отрезать не хотели регистрировать писали не верно указанный номер

4 Симпатий

Спасибо, судя по всему ваш комментарий единственный полезный для Украины, очень вам благодарен) (А близы как обычно умудрились на сложных этапах сделать всё хорошо, на банальщине опять факапнулись)

У меня с лайфа тоже ошибку выдает, фиг знает

Беларусь- МТС не привязывается на отрез.

2 Симпатий

Кто как решил проблему? Кому-то служба поддержки ответила?

Спасибо помогло :+1:

Я решил, привяжи какойто номер лайф

у меня с лайфа зароботала, мб зависит от начальних цифр

у меня тоже проблема с доступом к игре . понятно что с читерами нужно бороться но дело в том что под раздачу попадают пользователи которые не пользуются читами это уже перебор . возможно с этим бывают проблемы с доступом к игре прочитал на этом сайте ( Вы также можете потерять доступ к игре, если мы не проводим тестирование в этом регионе. ) вообщем сейчас думаю а стоило на все это столько времени уделять скачивать 100 гигабайт если такие заморочки . это жэсть . думаю что удалю игру . хотел поиграть но не дают такой возможности разработчики . я зарегистрирован на этом сайте .
( дополнил прошлый комментарий )

здесь я вижу не какой поддержки нет .они забили на форум болт им по хутору . не кто я так вижу не читает сообщения . им все равно . я так понял или из за санкция или по региону блокируют . при входе в игру мне нужно ввести номер мобильного оператора которым я не пользуюсь это жэсть . службе поддержки обсалютно все равно на наши проблемы . что интересно за то обновления 30 гигобайтные не понятно что там устонавливаеться так это довай установи иначе в игру не зайдешь только не понятно зачем эти обновления если играть не вазможно бред полнейший .

решил я значить поиграть в Cod Warzone просить номер телефон сам я из
Украины пишу свой номер телефона о оно говорит что неправлиний номер телефона кто знает в чем беда

Тоже самое , не получается привязать номер из Украины, оператор киевстар

3 Симпатий