Не могу привязать номер к аккаунту

Приветствую. Не могу привязать мобильный номер к аккаунту.
Страна указана верно (Узбекистан), префикс (код) автоматически также выдает верно (+998). Но после ввода локальных номеров выдает “Неверно указан номер телефона”. Подскажите, как можно решить проблему?
Всем лучи добра.

30 лайков

попробуй другой номер привязку сделать. я сегодня сделал привязку узмобайл все нормально работает. вот только у меня проблема с самом подключением к серверам ))

3 лайка

Аналогичная проблема только с украинским номером.
Пробывал добавить с гугл хрома, с телефона, через приложение blizzard authentic всегда одна и таже ошибка :frowning: :sleepy:
Решили проблему?

30 лайков

Та же самая тема ни как не добавляеться

4 лайка

Крч, там другая тема близард заморочились над безопасностью и не разрешают вводить левые номера. Номер левый если он не привязан к тебе, там какая-то тема с контрактом на телефоне, у тех у кого не вводиться номер с предоплатой а у тех у кого номер вводиться номер с контрактом.
Так шо не поиграем в игрушки

6 лайков

такая же проблема с Украинским номером,вводил 7 номеров и на всех неверно указан номер телефона.Так что теперь,можно удалять игру?

33 лайка

подскажите пожалуйста когда будет отменена блокировка пользователя который не пользуется читами а просто хочет поиграть . страну не могу поменять мобильный телефон тоже . при запуске игры мне нужно ввести мобильный номер страны в которой я не живу .почему об этом не кто не предупреждает . что номер нельзя будет ввести он не тот что нужен . зачем вы опускаетесь до такого . зачем вы пользователей считаете третье сортными которые от политике далеки и хотят просто поиграть в игру . очень жаль что вы опустились до этого . была надежда что вы умнее политиков . игру скорее удалю жаль потраченного времени .и места на диске .

Лайков: 21

Для Украины получилось привязать номер оператора лайф, Киевстар на отрезать не хотели регистрировать писали не верно указанный номер

18 лайков

Спасибо, судя по всему ваш комментарий единственный полезный для Украины, очень вам благодарен) (А близы как обычно умудрились на сложных этапах сделать всё хорошо, на банальщине опять факапнулись)

9 лайков

У меня с лайфа тоже ошибку выдает, фиг знает

Беларусь- МТС не привязывается на отрез.

11 лайков

Кто как решил проблему? Кому-то служба поддержки ответила?

2 лайка

Спасибо помогло :+1:

Лайков: 1

Я решил, привяжи какойто номер лайф

у меня с лайфа зароботала, мб зависит от начальних цифр

Лайков: 1

у меня тоже проблема с доступом к игре . понятно что с читерами нужно бороться но дело в том что под раздачу попадают пользователи которые не пользуются читами это уже перебор . возможно с этим бывают проблемы с доступом к игре прочитал на этом сайте ( Вы также можете потерять доступ к игре, если мы не проводим тестирование в этом регионе. ) вообщем сейчас думаю а стоило на все это столько времени уделять скачивать 100 гигабайт если такие заморочки . это жэсть . думаю что удалю игру . хотел поиграть но не дают такой возможности разработчики . я зарегистрирован на этом сайте .
( дополнил прошлый комментарий )

3 лайка

здесь я вижу не какой поддержки нет .они забили на форум болт им по хутору . не кто я так вижу не читает сообщения . им все равно . я так понял или из за санкция или по региону блокируют . при входе в игру мне нужно ввести номер мобильного оператора которым я не пользуюсь это жэсть . службе поддержки обсалютно все равно на наши проблемы . что интересно за то обновления 30 гигобайтные не понятно что там устонавливаеться так это довай установи иначе в игру не зайдешь только не понятно зачем эти обновления если играть не вазможно бред полнейший .

3 лайка

решил я значить поиграть в Cod Warzone просить номер телефон сам я из
Украины пишу свой номер телефона о оно говорит что неправлиний номер телефона кто знает в чем беда

7 лайков

Тоже самое , не получается привязать номер из Украины, оператор киевстар

11 лайков

Все очень просто, номер должен быть контрактным