Не могу привязать номер к аккаунту

Тоже самое.Пытался привязать 3 номера очень старые,один из них привязан ко мне,не получилось.Пошел купил левую симку и все вышло(киевстар)
Вопрос как можно играть в игры если сам разработчик кидает палки в колеса

P.S
Чекнул я в тех поддержке там написано что нужна зарегана симка,но на практике получилось совсем другое,даже больше скажу 2 номера были не зареганы но не прошли,а симка которую я купил и даже не активировал прошла.

3 лайка

Я с Украины и у меня норме начинается на 96 и не работает. Взял другой номер того же оператора - всё ок! Вывод: некоторые типа номеров не поддерживаются.

Оказалось всё куда тупее чем ожидалось. Это для Украины, на контрактные номера не выходит привязать, а вот на обычные спокойно. Так что если у вас контрактный номер поздравляю, вы так же как и я будете искать левый номер у знакомых__))

3 лайка

Без разницы, контрактный или нет… Киевстар не вяжет, привязал старый 066… сразу заработало

Лайков: 1

киевстар два номера ошибка

Та же проблема, как решить?

Как решыли проблему с неверным номером?

Украина. Номера киевстар не подходят. Прошёл номер MTC

Спасибо Большое Помогло все работает!

А что если у меня нету лайф номера что игру удалять?

Лайков: 1

:pushpin: Украина введи номер МТС 50*******

Добрый вечер - присоединяюсь, номер Киевстар 098 - провозился час ничего не мог привезать и отвязать почта телефон хотел добавить для безопасности и это в 2021 году… миллиардная компания - я в ауте просто ну как так можно… спс за потраченное время близард

Лайков: 1

рот наоборот эту компанию , все номера включая +066,+095,+050 и прочие работают, а номера Киевстара ни в какую. Что могу сказать спасибо за потраченное время, видимо поиграть не получиться

2 лайка

номер Humans работает. Усел не работал

Лайков: 1

Не пытайтесь привязать номер в установленное приложение battle.net, зайдите на сайт и пройдите регистрацию полностью, с выбором страны и телефон нормально устанавливается и приходит код. А после регистрации всей, устанавливайте приложение или вбивайте нормальные данные и все ставится и грузится

Лайков: 1

Ох уж эти дети… даже не знают, как мобильный номер правильно написать.

Для українців. Прив’язуйте лайф. Я спробував Київстар і не вийшло, а лайф одразу.

бро, там же пишется что если ты переезжаешь то нужно обратиться в поддержку и тебе сменят страну проживания

Мені вдалося привзязати Київстар - 067. А 098 не робить.

Київстар - 067. А 098 не робить.

Лайков: 1