Не устанавливается Battle Net

Здравствуйте,возникла проблема,при установке battle.net идёт застревание на моменте под названием “обновление агента blizzard”,тобишь на половине,то бишь на половине,вот всё необходимое:

А,круто,я не могу почему-то отправлять ссылки к своим записям,как говорит сайт

Здравствуйте, перепробовал все то, что вы писали, отключал антивирусы, защитника windows и удалил абсолютно все файлы Blizzard и Battle.net во всех папках, но увы, ничего не помогло. Вот вам ссылка на файлы.
https://yadi.sk/d/9OTJNRKcnNu9Ww

Здравствуйте, Fox.

Пожалуйста, уточните, удалось ли установить приложение Blizzard Battle.net, получается ли его запустить, если нет, в таком случае, пожалуйста, расскажите, что в этот момент происходит на экране Вашего монитора, идёт ли просто загрузка или приложение закрывается с определённой ошибкой?

Тем временем, пожалуйста, убедитесь, что Вы выполнили шаги из рекомендованной статьи:

При установке появляется окно с загрузкой и оно бесконечно весит и ничего не происходит. установить так и не получилось, не знаю что делать, так как перепробовал все варианты, которые есть в этой теме. Перезагружал пк после неудачных установок, выключал антивирусы и защитники, удалял все файлы, менял точку доступа интернета, проверял на вирусы, открывал от имени администратора, оставлял только сам загрузчик. Больше ничего я не нашел в этой статье и больше у меня нет вариантов, что можно сделать. Но был удивлен, когда оставил загрузчик на долгое время, картина не поменялась, но была создана папка Battle.net\Setup\bna_2\Logs. и уже в этой папке были загружены какие-то setup’ы, которым постоянно не хватало места на моем диске, открыть их было нельзя и сделать что-то с ними тоже. Вот ссылка на скриншоты, что было на экране и что именно скачалось.
https://yadi.sk/d/w4VG1GQvJf_4Qg

Лайков: 1

Я бы хотел услышать от вас, что мне нужно сделать, чтобы все заработало. Изначально у меня уже был установлен батлнет и все работало, но при последнем запуске он выдавал ошибку и просил перезагрузить пк или лаунчер, я сделал это несколько раз, но все было так же, поэтому решил удалить полностью все файлы связанные с этим лаунчером, чтобы сделать чистую установку, но как я описал выше, ничего не получилось.

Fox, здравствуйте.

Спасибо за подробное описание. Давайте попробуем устранить затруднение, с которым Вы столкнулись. Пожалуйста, выполните следующее:

  1. На время удалите все защитные программы (антивирус, брандамуэр/фаервол): GlassWire Firewall; Avast; Windows Defender (отключите).
  2. Также, на время, пожалуйста, удалите следующие приложения: Discord, TeamViewer и Unchecky (Ad Block program).
  3. Включите вторичный вход в систему.
  4. Закройте программы, работающие в фоном режиме.

Затем:

Переустановите приложение Blizzard Battle.net и очистите кэш и инструменты Blizzard Battle.net:

  • нажмите Win+R, в строке поиска напишите %LOCALAPPDATA% и удалите папки, которые найдутся с именами Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment
  • повторяем Win+R и в строке поиска пишем %APPDATA%, удаляем также папки с названиями Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment
  • повторяем снова то же самое по поиску в %TEMP%
  • теперь то же самое по поиску %PROGRAMDATA%
  • установите приложение Blizzard , выбрав установку на системный диск С: https://www.blizzard.com/ru-ru/download/
  • запустите приложение Blizzard от имени администратора (ПКМ по иконке приложения → Запустить от имени администратора)

Также, пожалуйста, проверьте, не запущено ли на Вашем компьютере приложение Ubar, которое могло быть установлено на компьютер вместе с другой программой.

Запустите Диспетчер задач и проверьте список процессов и список служб на любые упоминания данной программы (например, ubarservice.exe, ubar.exe, UbarPolicyProvider) и завершить такой процесс, если нечто подобное обнаружится. Приложение Ubar при этом стоит полностью удалить во избежание возникновения неполадок в будущем.

Если предложенные рекомендации не помогут, пожалуйста, загрузите свежие файлы диагностики компьютера.

Сделал все по списку, как было написано, но ничего не помогло, так же висела бесконечная загрузка
https://yadi.sk/d/w4VG1GQvJf_4Qg

Как правило, мы просим предоставить свежие файлы, для того чтобы мы смогли увидеть все те изменения, которые произошли на Вашем компьютере после выполнения предложенных нами советов.

Согласно предоставленным Вами файлам в этот раз, указанные мною раннее защитные программы так и не были отключены/удалены.

Пожалуйста, ещё раз убедитесь, что Вы выполнили все предложенные Вам рекомендации.

Если положительного результат не будет, пожалуйста, создайте свежие системные файлы и оставьте ссылку на них.

можно узнать что именно не отключено?

Fox, речь вот об этом:

Lareraklia слушай товарищ, ты постоя нно даешь одни и тежи советы. Тебе в 30-ы раз говорят, что все ваши советы по отключениям антивирусов итд не приводят ни к чем. У меня тоже уже месяц как не устанавливается battlenet.
Я думал я один такое, пошукал по интернету оказалось нас много. Вы там уже фикс какой-нибудь выпустите, что ли. С системой у нас на клиенте все в порядке. Лично в месяц по нескольку раз удалял и ставил заново battle net и ничего на своем компьютере не менял. Давай уже без фейковых советов, порешайте , что нибудь там, а то два аккаунта и 4 касаря летят в мусорку. Спасибо. С уважением lolBurger

3 лайка

Здравствуйте, перепробовал все описанные способы с перезагрузкой системы после каждого пункта, все в холостую, решил сдаться и тоже кинуть свои системники на изучение и суд! что же там не так
https://dropmefiles.com/lja18

Добрый день. Такая же проблема. Перепробовал все предложенные способы устранения, в итоге даже Windows переустановил, не поленился, но проблема не исчезла. Надеюсь решение найдется.
вот файлы

https://dropmefiles.com/i74LK

ахах, соболезную, сам хотел переустановить ибо свежая и не жалко, но похоже проблема не в этом

Лайков: 1

Хотел в варзон поиграть там обнова вышла, поставил на обнову через час пришёл 0 изменений решил переустановить батл нет в итоги сначала скорость скачивания была 0,01 Мбит/сек щас просто ноль, хотя раньше всё нормально обновлялось

3 лайка

Тоже проблема с установкой батлнета, пробовал все что пишут не помогло.
Вот ссылка на мои файлы.
https://dropmefiles.com/SnMDa

3 лайка

Точно тоже самое, установил с нуля…все тоже самое, видать после вчерашнего технического обслуживание все накрылось П…ой

2 лайка

Может хватит уже компостировать игрокам мозг своим недолончером?! Все вменяемые издатели и разработчики думающие об игроках давно уже издаются в Steam! И только те кому плевать на игроков, вроде Blizzard и Activision, до сих пор не дают людям нормально играть! Людям, заплатившим за их игры весьма немалые деньги! Почему для того чтобы не то чтобы начать играть, а чтобы просто установить ваш недолончер я должен удалять с ПК половину программ, а вторую половину программ отключать, в том числе и полностью отключать всю защиту?!

3 лайка

Вышло обновление в овервотч, сначала наглухо повисла загрузка (при скачивании “получение манифеста загрузки” показывало, что файл загружен, но вообще никак ничего не менялось). Перезагрузил ПК, появилась проблема “дождитесь окончания существующей загрузки”, но естественно ничего не загружалось. 2 перезагрузки помогли решить это, но в итоге обнова не качалась и решил удалить клиент, теперь клиент не работает, все что писала служба поддержки не помогает, установка клиента зависла на “обновление агента”, ничего не могу поделать. Потратил 2 часа на попытки решить проблему, вместо того, чтобы поиграть. Жду решение от службы поддержки, если вдруг кто то сам догадался - дайте знать. я очень разочарован (до этого использовал только стим, недавно в баттл нет)

3 лайка