Не устанавливается Battle Net

К сожалению тоже столкнулась с такой проблемой, не устанавливолось обновление для овервоч, проверила все процессы, несколько перезагрузок пк и решила переустановить сам клиент, теперь висит на “установка приложения blizzard… (0%)”

2 лайка

Я смотрю я не один такой… чет устал от вова и решил в диабло зайти, а там обновление… в результате лаунчер теперь даже не установить) и не во что не поиграть))) предложенные выше советы не помогли

Аналогичная проблема! Месяц не играл. Решил возобновить процесс игры. Сначала не мог обновить игры так как процедура обновления не двигалась. Решил переустановить Battle.net и на этом все закончилось. Пишет: «Обновление агента Blizzard…» и не устанавливается. Вышеперечисленные советы не помогли. Вижу, что я такой не один, поэтому надеюсь исправят!

в соседнем треде получилось так установить
Скачайте с Microsoft Store “Touch VPN” выставите “United States”, нажмите Connect. Перезапустите установщик BattleNet и всё заработает

12 лайков

не знаю чем кончиться) но стоило через впн зайти полоска начала движение) спасибо тебе добрый человек)

Лайков: 1

дай бог тебе здоровья вестник)) как мне раньше в голову это не пришло! спасибо)

подтверждаю .работает

Сегодня точно такая же фигня произошла, с начала не обновлялся Батллнет показывало 0%, я решил переустановить лаунчер, начал устанавливать и на “Обновление агента Blizzard” застыло.

Все верно, только через VPN устанавливается все нормально.
Никак не обновлялась Диабло3
Снес Баттл.Нет и не смог его установить - в логе постоянно писало
HTTP: connection failed for host 137.221.64.8:80: NET_CANCELED
Помогла установка Windscribe и вход в сеть через Францию.
Кто-то опять забанил пул адресов, в который влетела Близзард.

4 лайка

просто абсолютно то же самое что у вас, перепробовала все способы, очень жаль, что поддержка не помогла ничем здесь никому и пришлось всем самим искать способы решения. способ с впн помог кстати.

Уже два часа долблюсь с установкой агента. Все антивири отключила и все темпы удалила. Батлнет висит на Обновлении агента Blizzard. Спасибо, поиграла в ХС, доделала победы на обложку, которую теперь не получу… Класс.

Тоже сегодня столкнулся с проблемой обновления агента. Все висело, способы, указанные на сайте не помогали. Скачал Touch VPN, выставил United States и всё заработало как часы. Дело не в клиенте или агенте и не серверах Близардов. Просто, видимо кто-то громит интернет ковровым бомбометанием.

2 лайка

Помогло такое же решение с VPN. Пол дня мучался в попытках установить Battle net. Все вышеперечисленные “советы” от поддержки не дали никакого результата. Ребята, решайте проблему а не считайте пользователей идиотами повторяя одно и то же про Defender Windows и прочую чепуху.

2 лайка

работает, даже без выбора “United States”, сразу после установки Touchj VPN все ок
если винда не лицензионная и с Microsoft Store не открывает, выбирайте Windows MSI (тогда все скачается).

получилось обновить овервотч. ради 150 мб я перекопал все что можно в винде, поставил сторонние программы, потратил на попытки в общей сложности часа 3. Ставлю дизлайк за такое со всей силы

Судя по всему у них какие-то неполадки были.
Вчера я не стал устанавливать через VPN и решил подождать до завтра, да бы проверить у кого же все таки неполадки ( у меня или у близов ) и действительно, щяс пришел с работы и все прекрасно установилось, не какие манипуляции не производил.

Лайков: 1

смотри тут

шляпа этот батлнет. у меня два пк ни одном все ок ставится на втором колда не обновляется и батллнет не ставится. Делал все что советовали недоайтишники выше и конечно же как и многим другим ничего не помогло…
а за что я отдал свыше 5000р ??? больше ни копейки в эту компанию не ввалю…Лучше бы в стиме игру издали…

проблема все таже обновление агента при становке лаунчера

Лайков: 1

У меня такая же проблема, тоже останавливается на обновлении агента Blizzard.