Не устанавливается Battle Net

Заходим в %ProgramData%
Batte. net /Setup/bna_2
В папке bna_2 находим установщик по имени Battle.net-Setup с помощью этого установщика без ошибок все установило мне помогло если у вас нет его то вот ссылка на него t me/Battle6

Специально зашел на форум, мне не помогало ничего, ни отключение брандмауэра/антивируса, ни служба вторичного входа в систему, ни удаление всех файлов, короче ничего из того что я встречал на форуме. Решение было в службах отключить “Инструментарий управления Windows”. Надеюсь вам поможет. Удачи!

2 лайка

Спасибо! Как только остановил эту службу, так Battle.Net сразу начал адекватно работать!

Добра тебе. :slight_smile:

Лайков: 1

https://dropmefiles.com/kymgp
Привет. Не могу установить Battle net. Перестала играть Diablo II, agent exe постоянно что то качает. Думал переустановка поможет. Не помогло, при установке Battle net, agent exe забирает весь интернет. Попробовал все с этого форума.

Мне тоже помог этот способ наконец установить лаунчер, спасибо.

Получилось установить клиент. Что я сделал:

  1. Удалил все папки Battle.nеt, Blizzard и Blizzard Entertainment из 4 папок
  2. Отключил Защитника Винды (через реестр)
  3. Отключил Брандмауэр
  4. Сделал сброс WMI (через командную строку с правами администратора)
  5. Перезагрузил компьютер
  6. Запустил инсталятор лаунчера с правами администратора

доброго времени суток, удалось решить вопрос? у меня такое было

В общем так, братцы и сестрцы, думаю как и мне, вам не помог ни один из ранее озвученных мудрых советов, так что держите еще один. Устанавливайте этот треклятый лаунчер через безопасный режим с сохранением сети. 4 Часа моих бесплотных мучений раздуплились в это элементарное двухминутное решение. Надеюсь, поможет и вам!

Защитник винды самый большой бич нашего времени…