Не устанавливается Battle Net

Крч, дело в их серверах, а точнее в европейских.
Делается всё очень просто, скачиваете любой VPN ставите регион united states. И о чудо, начинает загружать обновление агента.
Другого способа пока не нашёл! Проблема только с ихней стороны, и только.

ps. Надеюсь это вам помогло, как и мне.

2 лайка

Привет! Такая же проблема(

Спасибо добрым людям тут, которые написали про TouchVPN. После этого все заработало. И приложение нормально скачалось.
Скачал Touch VPN, выставил United States и всё заработало как часы.

Да, добрый человек, все пошло, только через “Францию” спасибо тебе!!

У меня была совсем недавно похожая фигня. Перепробовал все что предлагает тех.поддержка, ничего не помогало у становить Баттл.нет.
Как выяснилась вина крылась в винде, а точнее в последнем обновление которое все поломала, и винда просто не давала ничего скачать.

Exion как ты решил эту проблему

Как ты решил эту проблему? У меня ничего не скачивается и с впном тоже,а на втором ноутбуке, где не лицензионная винда стоит, все ок

Collapse у меня так же как и у тебя даже с впном не помогает, что делать пожалуйста скажите.

Я смотрю что комьюнити близзард уже болт поклали на нашу проблему?

Форум создан для общения игроков с игроками. Хочешь поддержку, создай запрос - https://eu.battle.net/support/ru/help/

Здравствуйте, не могу зайти в diablo 2 battle.net, в ходе проверки версии получаю такое: battle.net is not responding. Что с моим IP ? Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Почему приложения Battle.net не устанавливается ? Тупа идет обновления агента и все…

Не могу установить battle.net . при установки пишет, что не удаётся запустить приложение battle.net

ничего не помогло, файлы скачиваются в папку C:\Program Files (x86)\Battle.net затем сами удаляются и скачивается заново с 0%

Здравствуйте, Dimadxm.

Попробуйте запустить установку приложения на новой учетной записи администратора.

Если первый шаг не поможет, пожалуйста, перейдите к выполнению следующих рекомендаций, в том числе и дополнительных советов:

Была аналогичная проблема, мне помог запуск инсталлятора от имени администратора.

Лайков: 1

Была аналогичная проблема. Не получалось вывести агент из сна. Не получалось установить battle.net (ошибка на обновлении агента)
После удаления вируса с компьютера (helper.exe) battle.net успешно установился. Не уверен, что проблема была именно в этом, но было так.

Я не тока выполнил все рекомендации я еще и windows снес и игру тока VPN помог

Спасибо тебе мил человек!!! Через Windscribe помогло, через touchVPN у меня не работало.

уже 2й раз выходит обновление в ТБС и оно не устанавливается,уже все методы перепробовал - бесполезно.