Ошибка запуска Battle.net

наудолялся на столько что теперь безполезный батл нэт не устонавливается ахаах(((

вов и дьябло есть а толку нет)

я думаю это не поможет, потому что у всех одинаково, накануне работало, а сегодня балалайка, винду же никто не трогал ночью как я понимаю )))

не здоровая в обще тема, Я и на плойке во 2ю не могу зайти.

Лайков: 1

Рыночек все порешал.
Исключительно мирно, добровольно!..

Такая же проблема, все испробовать,решения нет.Сломали приложение обновлением.

  • не запускаться, вчера все было окис (Винда 7)
    Друг на 10 винде все норм запустил

Если у вас не получается запустить приложение Battle.net, то в первую очередь попробуйте удалить временные файлы и, если это не поможет, полностью переустановить приложение (не забывая перезагрузить компьютер после удаления).

Обычно проблемы связаны с правами доступа или с проблемами подключения. Обязательно работайте с правами админа, убедитесь, что на папке с приложением нет галочки напротив “Только для чтения” и приложение установлено на тот же диск, что и Windows.

Подключение можно протестировать включив ВПН (которому вы доверяете) или посмотрев эти шаги.

Лайков: 1

ну и что, помогли коментарии выше ?

Ну плюс в том что установилось а минус в том что ошибка та же.

неа. С подключением думаю проблем нет. У всех кто пишет о проблеме винда ниже 10? У меня 7ка. У моего знакомого на 10ке запускается.

3 лайка

7ка, возможно обрубили ниже десятки версии

вот думаю что проблема именно в этом - в 7й версии винды.

Тоже семёрка. Никакие манипуляции из сообщений работника Близзард в этой теме,а также всех остальных на просторах интернета-не помогли.
Чистил кеш в %PROGRAMDATA%, %LOCALAPPDATA%, %APPDATA% и %TEMP%.
Проверял системные файлы в cmd от имени админа через команду sfc /scannow.
Пробовал обновить Visual C++,но,почему-то,столкнулся с ошибкой при попытке обновления.
Удалял battle.net,перезагружался и ставил его заново,но результат тот же-отрицательный.
Выходной день и есть свободное время,а получил один лишь негатив.

5 лайков

точно такая же ошибка появилась вчера ночью переустановка приложения не помогает вылезает та же ошибка Не удалось обнаружить необходимую библиотеку DLL ( печаль

2 лайка

“Десяточников” вроде тоже краем задело:

хух а то подумал уже о плохом )))
а Overwatch запускается

Это просто Бред какой то. ничего не помогает.

2 лайка

таже самая проблема !!!

Лайков: 1

Такая же проблема, хотя утром еще заходил. Что только не пробовал: контрольную точку восстановления ОС запускал, сканировал на вирусы, переустанавливал - ничего не помогает.

2 лайка