Ошибка запуска Battle.net

храни тебя Господь , мил человек !

Лайков: 1

сделал больше , чем вся техподдержка . плюс стописсот тебе в карму . респект

Лайков: 1

спс помогло , ты супер!

СПАСИБО!!! Нет, СПАСИБИЩЕ)))

Для тех, кто не понял. Нужно скачать и установить Обновление для Windows 7 (KB3004394).

6 лайков

Все супер загружается, но потом требует обновления и опять все тоже самое :expressionless:

и у меня длл найти не может! и че как теперь в хс играть?

Ни одна из рекомендаций описанных в теме не решает проблему. win 7.
Вчера все работало, сегодня эта дурацкая ошибка. Неужели нельзя откатить последний патч лаунчера?!

Ты просто Бог :boom::boom::boom::boom: работает)))

Для того чтобы играть в хс что сделать надо с ошибкой dll …у меня винда 7 если кто решил помогите,буду оч благодарен

просто скачай старый патч клиента с торента или магнетхаба , а новый удали который 13434 , только перед этим скопируй папки которые там вверху и залей в старый патч и все заработает

а есть ссылки на старые клиенты батл нета я не могу найти их

Спасибо большое, получилось

ЧТо значит водом? Тоже ввожу логин пароль, кнопка авторизации не горит

Какой именно протокол, какая видна? Куда заходить, что нажимать?

вчера перестал работать батлнет, тоже писал про dll у меня windows7. все перепробовал (кроме установки более старой версии батлнет, т.к. фигнайдешь ее) в итоге помогло только обновление Windows 7 for x64 (KB3004394). качал с оф. сайта. после установки, прошла перезагрузка и все заработало.

Ещё получилось запустить хотс следующим образом:
Заходим в папку с игрой, там папка Support64, в ней HeroesSwitcher_x64.exe, через него запускается, только в ручную нужно почту и пароль ввести.

Лайков: 1

Заходите в папку с установленным Battlenet, в ней есть еще одна папка “Battle.net.13434”, ее нужно удалить. У меня после этого запустился Battlenet. Правда после каждого запуска, удаленная пака снова скачивается, поэтому при каждом следующем запуске нужно повторить ее удаление.

Лайков: 1

Запускаю из папки Support ярлык SC2Switcher.
Сначала было как я писал выше, не мог нажать кнопку.
А затем смог, не знаю как это вышло, просто она стала активной.

Так же ошибка вчера выскачила не чего не помогает. Захожу в хотс на прямую с папкой в игре.