Ошибка при отправке запроса в службу поддержки

Добрый день. Начну описание проблемы с самого начала, чтобы была понятна причина…

Не могу авторизировать свою учетную запись при запуске приложения Battle.net. Появляется ошибка BLZBNTBGS80000011 и сообщение о том, что количество ввода попыток пароля исчерпано. Логин (адрес эл. почты) и пароль ввожу правильные!

Когда пытаюсь зайти через VPN, указывая местом одну из европейских стран, авторизироваться не получается через приложение Battle.net, появляется ошибка BLZBNTBGS8000001C и сообщение о том, что необходимо попробовать позже. При этом, получается зайти в учетную запись Battle.net через браузер, но в приложение Battle.net всё равно не получается войти.
Помогите разобраться в чём дело.

Советы, которые указаны здесь:

и здесь:
https://eu.battle.net/support/ru/article/23639 1,
все попробовал, ошибки не исчезают, авторизироваться не получается.

Невозможность авторизироваться появилась после обновления приложения Battle.net от 19.09.2023. Обновил приложение 13.10.2023.

Далее (Ошибка при авторизации в приложении Battle.net - #2 от Meonnir-2144), как я понял, сотрудник службы поддержки, предложил отправить запрос в службу поддержки по ссылке:
https://eu.battle.net/support/ru/.

Но, при отправке рекомендуемого запроса, у меня возникает вот такая ошибка:
“Вы не можете отправить данный запрос.
Произошла ошибка. Возможно, это временная неполадка. Пожалуйте, повторите попытку позже".
Пробовал отправить запрос на протяжении 7 дней. Всё также появляется эта ошибка.

Это какое-то движение по кругу. Без помощи службы поддержки точно не обойтись.

Обращение к работникам службы поддержки:
Если не получается связаться через запрос на сайте по установленной форме, может есть возможность выслать необходимые файлы, которые указаны в запросе, по указанной Вами эл. почте или через другой удобный для Вас способ.
Вот адрес моего эл. почтового ящика для связи - wc-to-templar@mail.ru.
Заранее, спасибо.

П.С.:
Может имеет значение локация моего местонахождения: г. Донецке, когда-то это была украина.