Скорость обновления

Снова масштабное обновление,и снова скорость в районе от 150кб/с до 2мб/с
это как нибудь можно исправить? самое удивительное,что маленькие обновления качаются с нормальной скоростью

36 лайков

стыдно в 2020 обеспечивать скорость скачивания обновлений 2 мб/с при подключенных у людей 100-300-500 мб/с.

19 лайков

не понимаю почему люди ещё не заспамили этот чат…

5 лайков

Близы, встаньте на раздачу, ей богу

11 лайков

Обожаю грузить обновы в 30 гигов со скоростью менее 1 МБ/сек, когда тариф стоит на 500 Мбит/сек :relieved: :relieved:

14 лайков

тариф 450 мб/с качаю со скоростью 340-560 кб/с, шикардос)

11 лайков

В общем, близзы и активжн, по видимому, русофобы. У меня тариф 500 мбит/сек, скорость загрузки - 2 МБ/сек и меньше. Решение: VPN. Через США у меня стреляет до 15 МБ/сек (!). Расстояние в разы больше, а скорость наоборот, тоже в разы больше :slight_smile: Либо в Штатах заведомо сервера лучше, либо они умышленно урезают скорость России и СНГ.

7 лайков

тут теперь еще очередь на загрузку сделали? алло где скорость загрузки

4 лайка

они там походу спят и даже не думают решать эту проблему

Дружище не подскажешь бесплатный VPN

Скорость инета 100мбит/с, почему я в стиме могу эти 30 гигов скачать минут за 40, а в батл нете я за 40 минут не могу и 1 гб скачать? Я хотел всего лишь скачать обнову и зайти в игру, а в итоге я сижу и пытаюсь хотя бы скорости в 2 МБ/с добиться, а не 35 кб/с, чтобы хотя бы к вечеру она скачалась. Как можно так наплевать на аудиторию и при таких средствах сделать настолько убогий лаунчер где вообще невозможно что либо скачать? Еще когда дестини 2 была тут каждую обнову приходилось качать с молитвами, теперь время колды. РЕШИТЕ УЖЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, УМНИКИ!

7 лайков

что за издевки над игроками зашли вечерком 4 друга поиграть, и не один из нас не может обновится, нету скорости… я так понимаю проблемы с вашей стороны

3 лайка

Издевательство тут только в том что им плевать то что мы тут пишем, я сижу с часу дня и скорость скачивания у меня сейчас 1мб/c а скорость моего интернета 550мб/сек и мне еще качать 10гб, просто в голове не укладывается, эти же 30 гб я бы в стиме скачал за максимум 10 минут.

2 лайка

Ставьте VPN и все полетит, у меня стоит ZenMate5, пробник на 7 дней

3 лайка

Спасибо помогло, теперь хоть худо бедно 12мб качает, но все равно не понимаю, они спецом скорость нам занижают что ли*?

ну да ну да зачем писать ерунду

спасибо за совет памог уже сейчас 5мбс

30 гигов обнова …**********… поставил новый диск на ТБ … переустанавливать теперь платную версию сутки с такой раздачей!

ZenMate5 вот это впн норм мне помог уже есть скорость

Загрузка: Осталось 197 Гб Ааааааааа…