Скорость обновления

Да с ВПН на америку - скорость стала 8мб/с

Лайков: 1

какой скачать vpn и чтобы без регистрации?

все верно, близард и активижн - ДНО!

Я ставлю Азию и качает на максимуме, а с Европы не всегда. Живу в Норвегии.

Почему с впн и сервером америки качает быстрее, чем с рашки? У них приоритет по скачиваниям стоит? Активижн-Близзард ксенофобы?

3 лайка

И причем они знают, что со скачиванием все плохо и нихрена не делают. Такого рода обновления скачивались у меня минут за 10, но тут же 40 гб качаются уже второй день и это без шуток. И ведь даже не помогает смена сервера.

2 лайка

скорости нет алло 163 кб/cек, а пока обновляется даже в сюжетку не могу зайти, это 2020 год? я за что деньги заплатил?

*Ребята, алло… вы забыли где живёте? У нас не Качество, а Количество и миром правит Бабло. После очередного обновления (играю «болтовкой» ) мазать стал, аж до слёз обидно. Вообщем очередная игрушка по выкачиванию денег. *

Лайков: 1

пытайтесь скачать с впн "windscribe точка ком"ну там есть немного бесплатного трафика но всё не скачать

Нашел решение бесплатное , Скачал TouchVPN с Microsoft Store/ Выставил австралию и теперь скорость от 6 до 7 мб/с скачивания

6 лайков

это ещё не беда, вот ты щас обновишься и начнутся вылеты ) разрабы такие молодцы

Лайков: 1

Качаю через windscribe скорость такая же плавает от 1.2 мб до 200кб

BLIZARD Замените модемы на оптику. Напишите куда вам задонатить.

у меня совсем 30 байт/ с

Лайков: 1

прошло 3 часа толку ноль, сижу жду после работы! после такого если не будут раздавать людям которые мучались топовые наборы, это будет свинство с их стороны и я не буду уверен что куплю следующую часть!

За 3 часа не смог установить впн? Серьёзно?

2 лайка

кинь мне инструкцию раз такой умный

Тебе нужна инструкция как пользоваться интернетом? Как ты бедный на этот форум то тогда зашел? Спустя 10 часов случайных кликов, что ли?

3 лайка

скорость 5 БАЙТ - у вас чо там сервер упал? Запустите еще один… смешно даже

устал от вас… 5 БАЙТ В СЕКУНДУ?