Скорость обновления

Народ меняем Европу на Азию и быстро закачиваем, но толку от этого, шейдеры гонят, постоянные вылеты,пока не поправят всё равно не поиграть:(

Через ВПН США скорость 10-11 Мб/с. ВПН юзаю через касперского.

спасибо и смысл было разводить балаган.попробую твой вариант

загрузил обнову, а теперь при заходе в сетевую игру показывает ошибку 4… и выбрасывает на рабочий стол??? Подскажите что за проблема?

И тут реклама - купите МУрню за 1000 , но вы ее ххх скачаете !

Гении !

игра года , все как обычно

поддержка на всех положила большой и длинный
качаю обновление уже 6 час скорость 100кб/с
максимальное наплевательское отношение

как менять vpn???

верните деньги нет загрузки

эта чума не работает уже месяц

Скажи спасибо, что скорость ещё выше 100 кб/сек. У меня через пару минут падает до 5-100 б/сек.
Я не могу играть в платную версию, за которую я заплатил деньги, из-за обновления для бесплатного режима. Сюр. Где деньги Котик?

Совет со сменой региона в лаунчере не работает. А вот смена региона с помощью vpn (в моём случае TouchVPN из Microsoft Store) на Америку, и затем уже смена региона на Америку работает.
Нашел на просторах мне помогло

3 лайка

Красава! всё работает

даже если в момент поиска обновлений в игре нажать “Отмена”, то все равно через некоторое время игра сама вылетит! т.е. она вылетает даже при загрузке шейдеров что ли???

с впн-ом играть - тот еще гемор. и так сетевой код не ахти, а через впн тебя за стеной гасить будут)

Предыдущую обнову качал так: нажимаем на иконку близард сверху слева в лаунчере, смена пользователя, ставим азию и вводим логин пароль. Качало со скоростью не меньше 8 мб. Сейчас не помогает) Попробуйте, может у кого и сработает. А эту обнову, качаем с помощью TouchVPN(Microsoft store) бесплатно можно поставить. Я поставил америку(другие регионы не тестил), скорость 4-6 мб. Кому помогло лайк и заходите на мой твич https://www.twitch.tv/quattrorocco. Всем гл

2 лайка

Опа с Тач впн на японии скорость 6-7 мб

Красавэлло! Попер бобер!

Ща заценим! скорость.

Да кстати, щас бы в 2020 с впном качать что-то быстрее чем без него хДДДД

Вот решение 100% за 10 сек

2 лайка