Скорость обновления

реально рабочий способ! Спасибо Огромное! все делайте проверку файлов и потом начинает качать на полную скорость вашего интернета. Мне 7 гб оставалась , перед этим все через vpn скачал)

самое удивительное то, что у меня интернет со скоростью 550 мегабит, скачал Варзон за пол часа, происходило это со скоростью загрузки в 55мб/с, а сейчас какое то срaненькое обновление на 30гб у меня качается со скоростью 2-3мб/c, при том, что у меня с инетом все в порядке…

Для 2020 просто позор.

2 лайка

TouchVPN из Microsoft Store

Ты лучший !! спасибо ! Activision гребаные ксенофобы с*ка !!!

Лайков: 1

VPNpro
Первая неделя доступен весь мир позже только 2или3 точки бесплатно

Почему они до сих пор не сделали раздачу через торрент???

Че за бред, уже 3ий час пытаюсь херстон поставить, скорость 400байт, вы там норм куку?

2 лайка

Это какой то позор. На прошлой неделе предупредили об очередном обновлении для Call Of Duty : Modern Warfare на >55 Гб. В день выпуска обновления даже не стал запускать клиент с игрой, уже заранее зная что начнется скачивание с убогой скоростью менее 200 кб/сек. Почитал форумы и убедился, что мое предположение было верно: народ плюется на скорость и выкладывает скрины на 100 Кб /сек на гигабитном интернете. Но это было вчера. Я думал, сегодня ситуация будет лучше и на свое горе запустил таки battle.net и это обновление так и идет с черепашьей скоростью. Меня поражает скотское отношение к российскому сегменту пользователей - одна и та же ситуация повторяется каждый месяц с выходом нового патча размером даже побольше, чем некоторые совсем не маленькие игры.

Я решил установкой TouchVPN . через US . Скорость 15-25 мб/с

Использовал ВПН и никаких проблем.

Из за чего может быть высокий пинг